Программное обеспечение
Почему люди так гонятся за Windows 10? Что они в ней нашли?
Реклама хорошая. Windows 10 - звучит понтово :) Реальных плюсов не так уж и много, хотя они есть.
Просто, все равно придется переходить. Нужно быть в готовности.
Я не нашел ничего нового, после Windows 8.1 просто иду в ногу со временем.
Роха )))))))))))
гонишься за модой как блонданка
Всегда устанавливаю всё новое. Привычка. Так было и с вистой, и с семёркой, и с восьмёркой, и теперь с десяткой.
Это не они выбрали десятку, это десятка выбрала их.

Любопытство обычное. Столько рекламы
кто гонится? где это ты видел ?
так, имена, фамилии в студию...
Роха )))))))))))
YurNal
камент над твоим
Профессионалы не гонятся. Их и XP и Windows 7 устраивает вполне...
новая + халява
Что то новенькое
Старый добрый агрессивный маркетинг + подсаживание. Ибо как мне думается, во многих случаях после нового года сегодня работающие 10 запросят ключ
Новые сведения портала Neowin говорят, что за минувшие 7 дней Windows 10 достигла отметки в 25 млн. устройств (предположительно) и 27 млн. устройств (максимум). Пиковые значения в 1500 установок в секунду компании уже не покоряются, но в сутки удаётся всё же установить более 1 млн. копий системы.
повышение производительности слабых ПК
Роха )))))))))))
нет такой технической характеристики как производительность.
Ну стандартный стадный рефлекс. Microsoft подбивает свои косяки под одну ОС а стадо бежит за плюшками.
Она пока что на халяву, а потом тем, кто её скачал, придётся платить. Многие этого не знают.
сам не знаю пользуюсь Windows 10 вообщем все устраивает и смотриться хорошо