Программное обеспечение

Лучший антивирус и почему? Задумался об установке АВ.

Дима Радько
не знаю, у меня антивирус года 4 не установлен, ток так иногда проверяю доктором вебом, самый лучший антивирус не тупить и не скачивать вирусы
Александр Морозов
Лучший ответ
тот что луший и придирается по пустякам, та еще заноза, ставь каспера, авг или что-то средненькое и всё
Antonijs Petkevics
о гоvна то понасоветовали)))))))
Maksat Maksat
спай хантер 4
еще панду хвалят
Школота ещё спит, иначе бы закидали ответами про аваст)
Anikin Sergei
Павел Апрелков не, я проснулся, у меня аваст
Лучшего не существует. Подбирай по своим критериям или какой нравится.
Дима Радько Я для этого и написал слово "почему". Может подскажешь самый не надоедливый, и не грузящий систему?
360 Internet Security + SpyHunter4
вот этот ничего
Сергей Беляев
Лутший антивирусный сайт http://www.comss.ru/ тебе в помощь.
Евгений Осипов
а ты не спрашивай а почитай где в каком самые обновленные базы. при этом не забудь сколько этот антивирус нагрузит твой комп. /// с обновленной базой и не надоедлив как ты хочешь кто му же не грузящий систему (Panda)
Антивирусы:
- касперский
- доктор веб
- нод 32
- ф-секьюрити
Но одним антивирусом не обойтись, потому что они ваш пк не спасут от шпионов и т. п. вредоностного ПО которые лечатся и предотвращаются другими программами например AnVir Task Manager (скачать можно тут http ://makcment.com/page-21.html)
симантек, много лет и никаких проблем
Yerzhan Nizamov
на семерке хорошо работал майкросотовский (секьюри чтото сенсе, домик там с флагом) и то если дашь в настройке удалять не задумываясь угрозы и флешки сканить (кстати бесплатны)
а так сам пользователь. (кстати его непросто остановить еще, поэтому прощяй большинство пиратского игр и софта)
Павел Апрелков майкросотовский чушь, тоже на него надеялся, года два сидел на нём, а он сцука шифровальщик не заметил
comodo antivirus.
Alexey Dubovskoy