Программное обеспечение

Чем грозит использование ворованного софта? Как думаете? (внутри)

Скажите (интересно просто)
1) Программы (они же софт), что стоят на вашем ПК, все лицензионные? (Windows, Microsoft Office, антивирус и другие)
2) В случае проверки вашего ПК соответствующими органами (вот вдруг прямо сейчас - в эту минуту) - вы будете опасаться за установленные программы на вашем ПК? (интересно только за программы, а не информацию, что на ваших жестких дисках)
3) Чем, как вы думаете, лично для вас грозит такая проверка программ на вашем ПК?
4) Вы когда-либо покупали софт?
6) Вы используете бесплатные программы для ПК или взламываете программы (ключи, кряки, кейгены и т. д.)? (Вы честный пользователь или пират?)

Заранее всем спасибо за ответы )
стоит Линукс бесплатный и проги соответственноа а игры в стиме, всё законно боятся нечего и огромный плюс это стабильность по
Миха Маевский
Лучший ответ
Владимир Яковлев О, свой человек ) У меня так же стоит линукс и проги соответственно. Только в игры мало играю ) Шахмат хватает ))
1) Нет
2) Не буду, т. к не проверяют просто так
3) ничем
4) Да
6) Стараюсь бесплатные, если нет аналога, то уже сами понимаете
1) У меня все "лицензионное"
2) Нет
3) Ничем
4) Да, и игры тоже.
5) Честный/Пират. не подкопаться.
Yunus Kenjebayev
ГОРБУШКА - ЭТО КРЕМЛЕВСКАЯ КОРМУШКА они не за зря закрыли телевизионный завод и открыли для себя кормушку ночью печатают диски днем продают и заметь налоговая - полиция НИКОГДА ЭТУ КОРМУШКУ НЕ ТРОНУТ и мало того четко охраняют и даже если к тебе предположим придут просто скажи что все диски купил на ГОРБУШКЕ и тебя никто не тронет ведь продают левые диски на горбушке и это РАЗРЕШЕНО - ВОТ ТАК
Владимир Яковлев Ого ) Не знал за такой расклад )
Чем грозит.... пятнадцать лет расстрела через повешание, и каждый год насмерть.... остальное не в счёт....
для кого интиресуешься, ты че мусор?
ничем
100% На 1
Чувак, это равносильно тому, что к тебе домой ввалят, и начнут без твоего согласия искать наркоту, если им нужен ты, то они подбросят тебе её, и скрутят тебя, а если нет, то ничего не найдя, они уйдут, и может быть даже извинятся....
P.S. вот вдруг прямо сейчас - в эту минуту) тебе на комп подбрасывают нелегальную софтину ?, а ты и не в курсе ))))))))))))
Голимая экономия на ворованных программах в тысячах рублей. Никто не имеет права войти в квартиру и проверять софт.