Программное обеспечение

Обязательно ли устанавливать виндос 10 или нет? Сейчас у меня 7 и я им вполне довольна.

с 29 июля обновление до вин 10 будет стоит денег, а сейчас пока бесплатно.
Егор Андреев
Сделайте бэкап семёрки и попробуйте 10 - не понравится, сделайте бэкап 10 и восстановите 7 и в любое время у вас будет возможность востанавливать из созданных бэкапов или 10 или 7 в любое удобное время - восстановление занимает всего 5-10 минут и у вас полностью рабочая настроенная система!
Василий Мастеров
Лучший ответ
Ну раз 7 нравится и вам не нужна бесплатная халявная лицензия 10, то можно и не обновляться.
Евгений -N-
Если комп мощный и нужен под dx12 тогда да, а так лучше остаться на 7
Пробуйте. Отличная вещь.
Андрей Замотай
если лицензия - лучше успеть обновить, т. к. это позволит далее пользоваться лицензионной десяткой (или старой ОС, по вкусу).
Если сейчас пиратка - то и после обновлния она не станет лицензией, поэтому - не обязательно
Егор Андреев Спасибо. у меня вроде лицензионная. в магазине устанавливали. а как проверить какая?
Sergejus Skalaberda Это не имеет значение. У меня 7-ка была пираткой, я его активировал через пиратский активатор, но спокойно обновился до 10-ки.
никто тебя не заставляет.
А у меня XP и менять не собираюсь.
Ракиб Расулов потому что твой комп не тянет десятку
Егор Андреев ХР мне очень нравился
Я сразу обновился. И пользуюсь уже год скоро. Сейчас, когда приходится сесть за комп под управлением 7, мне очень не нравится. Если у вас оперативная память 4 Гб или больше, то для повседневного использования будет с 10 много проще. Привыкается довольно не сложно. А я для себя много плюсов нахожу. К тому же если вы просто обновитесь, у вас будет месяц вернуться на сегодняшнее состояние компьютера. Всего лишь в параметрах нужно будет выбрать: "вернутся на предыдущую ОС" Для страховки на внешний диск можно создать образ системы и на DVD диск восстановления. Это будет ещё один запасной вариант вернуть компьютер в сегодняшнее состояние. Да и сроки бесплатного обновления заканчиваются в июле. И время пролетит быстро.
как хочешь, никто не заставляет
Я тоже был доволен 7-кой, но уже год обновился до 10-ки и всё отлично. Для работы с текстами например 10-ка удобнее, т. к. у него много полезных программ.
Артур Мустафин
Егор Андреев а дизайн какой. такие же окна как в 8?
Обязательно
Калян Якиев
не хочешь не обновляй
Если комп хорошо работает то лучше не надо а то может и тупить в играх и тд
забей и оставляй семерку она вечная
Ракиб Расулов не вечная
Евгений -N- Она не вечная. Лет через 5 наверняка уже не будут выпускать драйверы на 7, программы и игры тоже могут перестать запускаться