Программное обеспечение

Можно ли доверять продукции IObit?

В последнее время компьютер стал лагать и подвисать, нашёл продукцию компании IObit, но красочность сайта заставила задуматься о вредоносности этой продукции, в интернете по отзывам особо ничего не разобрал по этому решил узнать ответ.
Vitaliy Belousov
Надёжная продукция, хорошая. Но говорят правильно - геммороя себе только добавишь. Нет там никаких троянов, это бред. Просто время будешь убивать на эти чистки и оптимизацию, а выигрыша в результате и не заметишь. Разве что современными высокоточными приборами: -) Дефрагментатор там отличный, бесплатный. Отдельно идёт, прямо с сайта разработчика скачать можно. Там уж точно троянов нет по определению даже для паранойиков: -) Просто удалять проги надо не виндовской удалялкой, а сторонних разработчиков. Тогда и мусора не будет. Ну уж для успокоения совести можно почистить СиКлинером. Кэш браузера, историю браузера... Этот точно дров не наломает, хотя удалит много мусора. Из Tempa хотя бы взять. Другой раз там десятки гигов скапливается. Ну и дефрагментировать периодически. Этого вполне достаточно. А то так наоптимизируешь, что и систему загубишь. Не потому что продукция плохая, а потому что по недоумию... Случайно...
Алексей Парфенов
Лучший ответ
дефрагментанор путёвый. а чистилка мутная. бустер вроде нормально работает
виндовс не нужны оптимизаторы, личный опыт
Может навредить системе.
Ivan Evtushenko
Вполне, любому софту этой компании. Хоть это и Китай, но они сотрудничают с Microsoft
Anvar Raimaliev
Остынь. Это не нужно.
Только driver booster, просто лень искать
Разного рода оптимизаторы лучше использовать с осторожностью.
Ромaн Ишонин
Бесполезная продукция.
Сергей Акинин
Не стОит. Хотя и у этого г@вна есть свои почитатели...
Антивирусы ...Ну бывает просто смешно . Многие им так доверяют ...Вы вот ставите антивирусную программу . А вы уверены что в самой антивирусной программе нет вирусов? Возьмём к примеру тот же бесплатный антивирус 360 total securiti . Он борется с рекламным вирусом, а новые версии внутри этого антивируса имеют рекламный вирусный модуль ...И он свой рекламный модуль не считает за вирус, а в других программах похожий модуль считает вирусам . И если каждый антивирус просматривать с умом, то каждый антивирус имеет вирус внутри себя, без разницы платный он или нет .
Очень полезный софт IObit... Особенно если пользовать версии pro, то вообще все процессы автоматезированы... И можно не отвлекаться особо на поддержание ПК в надлежащем состоянии... Никаких вирусов там нет, и не было никогда, просто бесплатные версии иногда мягко рекламируют своих платных собратьев... ))) Скачать бесплатные или купить недорого версии Про советую на русском сайте iobit.ru, там ценники самые приемлемые... )))
нет! Это китайский производитель, сам лично в их продукции нашел кучу троянов и руткитов, так что не покупайте и удаляйте сразу!!!
Лучше проверь автозагрузку. Левые программы "оптимизаторы" скорее засрут систему ещё сильнее, всяким не нужным софтом. Парадокс но это так.
У меня все круто стоят эти проги и пк летает с ними
Паша Волк