Программное обеспечение
ЧТо за вирус malicious_confidence_100% (D)
Обычно все, что находит антивирусник просто удаляю.
Алексей Киселев
На архивы обычно так ругаются им кажется что это вирусы, попробуйте сами создать самораспаковывающийся архив и проверить его
На архивы обычно так ругаются им кажется что это вирусы, попробуйте сами создать самораспаковывающийся архив и проверить его.
сверху дегенераты.
Евгений Казанцев
Почему?
Угроза конфиденциальности. Так могут быть отмечены программы, имеющие возможность отслеживать нажатия клавиш, ведения дневников действий пользователя, или программы, делающие снимки экрана, и имеющие доступ в сеть. Это далеко не всегда вирусы, но угрозы я описал выше.
ребят вот скачал мод на гта са но тут это
malicious_confidence_99% мне удалят мод или остовлять опасно ли это
malicious_confidence_99%

Виктор Кузнецов
это вирис
майнер
yoogvbhvbhujgvbku
Николай Леньо
не знаю