Программное обеспечение
Когда Linux захватит весь мир, что будет делать Microsoft?
Этого никогда не будет.
Линь не успеет.
Когда захватит - тогда приходи ! :)
Купит линух
у них тактика EEE - Embrace, extend and extinguish.
только вот завладеть линуксом не получится - он тупо не продается и не покупается.
а насчет того, когда захватит мир - знаешь, еще черт-те когда песенку написали: "пока живут на свете дураки...." так и тут. хомячки хотят жрать кактус, выросший на микрософтовском дерьме, и хвалить это дерьмо, рассуждая о различных оттенках его вкуса. поэтому никуда это дерьмо не денется.
5% населения шарят в IT.
Из них 5% юзали линух.
Из них 50% что-то поняли.
Из них 50% остались на линухе.
И в линухе по-прежнему не работает "метод тыка", так что не захватит.
Из них 5% юзали линух.
Из них 50% что-то поняли.
Из них 50% остались на линухе.
ты с какого дуба рухнул?
захватит мир? сколько лет Линю? и почему кол-во пользователей не увеличивается?
нет вирусов? а зачем тогда для него выпускают антивирусники?
Андроид - самая дырявая ОС, потому что на ядре Линя - чуть ли не каждый день находят уязвимости...
Когда люнокс захватит весь мир, весь мир будет заполнен только прагромистами НО у нас много институтов которые учат гуманитариев, плохо хорошо, находят они себе работу не наодят . Всем похер учат и все! Так что люнокс нечего еще долго н захватит
когда захватит?
а нука, помимо смартов, поинтересуйся где ещё кастомные линуксь ядрышки сидят? сильно удивишься)
Засудит Avast, чтобы все поняли, насколько хорош Windows Defender)
АХАХАХАХАХАХАХ, you a seriously? Линукс обгонит винду? Та на нем даже поддержки нормальной нет, стим через раз работает, винда намного удобнее.
А можно так: sudo apt-get install linux.exe?)
Кому нравится копаться в сыром ПО и кто любит считать себя особенным - линуксоиды. (Судя по ответам здесь их примерно 3-5%). Так что скорее вымрет линух (на ПК).