Программное обеспечение
Как создать образ диска с определённым набором программ для установки?
Чтобы получилось что-то вроде этого

это не диск, а флешка с MInstAll, намного удобнее чем диск с WPI
http://forum.oszone.net/thread-265582.html
Aikyn Zhaidar
Вы мне очень помогли. Спасибо!
Не понял вопроса)
Образ - это просто файл, содержащий точную неизменяемую копию диска. А в вопросе мы видим сборник программ (так называемый WPI)
Может, поискать в гугле, как создать WPI. И как его потом прикрутить к установочному диску Windows, если понадобится?
https://www.google.by/search?q=как+создать+WPI
//с определённым набором программ для установки//--- хоть установщик (пример skype_setup.exe) хоть установленная программа, просто подключите ваш носитель к компьютеру (болванка, флешка и итд носители) далее Win+R→control→Ok и Восстановление (я) и Архивация→Создать Образ системы → выбираем, те папки или разделы с вашимы программамы →укажите место куда сохранить Образ (носители) → жмите создать и все далее
Дмитрий Буянов
далее Восстановите этот ж Образ в любом другом компьютере или в том ж (речь идет о создание Образа, о чем вы спросили на своем Вопросе, не путать с Загрузочным диском_livecd)
самый простой вариант.
делаешь загрузочную флэшку с виндой. на ней создаёшь каталог. и кидаешь в него. дистрибы твоих прог. дрова и всё необходимое.
Удачи!
С балванки любой при помощи DeamonToll,накидываешь на диск балванку проги и монтируешь его оброз
скачай диск BELOFF - 2017 год - там все есть
Aikyn Zhaidar
Вы уверены, что вы поняли вопрос?
Создать ехе при запуске с диска...
Потом нажимать на галочки... А потом устанавливатт
Одень костюм диска и будешь в образе диска)
Через флешку
//с определённым набором программ для установки//--- хоть установщик (пример skype_setup.exe) хоть установленная программа, просто подключите ваш носитель к компьютеру (болванка, флешка и итд носители) далее Win+R→control→Ok и Восстановление (я) и Архивация→Создать Образ системы → выбираем, те папки или разделы с вашимы программамы →укажите место куда сохранить Образ (носители) → жмите создать и все далее. И все
вот ты тупорылик для это есть специально куча прог.
Aikyn Zhaidar
Назови хоть одну, кроме WPI и MinstAll. И мы узнаем, кто из нас тупорылик. Ведь этих прог целая куча, я только две назвал ;-)