Программное обеспечение

Существует ли дистрибудив Linux, внешне похожий на Mac OS?

Бэлэг Батуев
для начала--любой дистр Linux можно разукрасить как пожелаешь--хоть под мак хоть под винду хоть под обезьяну с 2 рогами--возможносьти безграничны !
одни спецэффекты компиза чего стоят---любая ось нервно курит в сторонке
https://www.youtube.com/watch?v=Y4wB3GUemVw
Андрей Андрей
Лучший ответ
Бэлэг Батуев возможно, но сейчас с Xubuntu особо ничего не получается... Буду дальше копаться
НЕТ!
"внешне похожим" его придётся делать самому.
в частности заменой значков и установкой какого-нибудь DOCа...
Igor Lavrinovich
а кроме того есть такая хрень как кайродок, которая делает внизу панель задач как на макоси.
Лет 7 назад такой пользовался
существуют, но можно оформить самостоятельно
https://yandex.ru/search/?text=как оформить рабочий стол в linux os в стиле mac os&lr=12
Н Mиндубаев
Любой дистрибутив можно хоть под Хохлому расписать. Вуаля:
Pavel Milto
1 в 1? Нет. Всегда будут отличия. Максимум получится сделать похоже на 70%, но и то, будут отличаться некоторые элементы. А вообще внешне косить под другую систему - это плохой тон. Остальные будут потешаться. Другое дело, когда стараешься сделать не внешний закос, а функциональный. Например, посидев на Маке, человек потом располагает элементы также и на Линуксе. Я, например, раньше делал так:
Deepin от китайцев.
https://www.deepin.org/ru/dde/
Отк Гди
elementary OS копия mac os
I Love The Homeland
Нет. Не существует. Существует семейство операционных систем Linux.

И они ну вот никак не выглядят.

На них есть ОКНА. И регулируются менеджером окон (WM) и их дофигища.

А потом на них есть среды окружения рабочего стола (DE) которые вообще можно изменить как то, чего не может быть!

И да, хоть WM (например IceWM), хоть DE (например, KDE) может выглядеть хоть как MacOS 10, хоть как Windows 10, хоть как OS/2 Warp
Как сказали выше Deepin.
И Elementary.