Программное обеспечение

Как установить набор программ если нету интернета?

Pavel Baiberdin
скачать программы на флешку там где есть интернет.
Александр Ганов
Лучший ответ
С установочного диска. Подключить интернет через телефон...
С носителей: дисков, флешек.

Раньше, когда широкополосного и дешевого интернета не было у всех, так и обменивались: покупали на рынках и в магазинах диски с программами, копировали друг другу, доставали друг у друга, записывая на CD-R или DVD-R болванки, дискеты и флешки.

Или ты тоже, как и все прогрессивные пользователи, гордо отказался от DVD привода и хранения копий на жестких дисках, т. к. " есть же интернет" ?

Да, есть интернет, " нахер париться с дисками, я всегда могу скачать" . но вот видишь, есть он не всегда, и когда его внезапно нет (отключили, порвали кабель в подъезде и т. д., либо приехал в задницу мира, где интернета нет) тогда остается сосать лапу, и ходить побираться по знакомым, друзьям и соседям с флешкой.

Поэтому я всегда необходимый набор софта, скачав, когда есть возможность, копирую на носители. И в случае отсутствия интернета на месте - устанавливаю с носителей.

Обычно это DVD болванки. Заблаговременно купил банку болванок 100шт. , и теперь отсутствие интернета или друга с установочным образом винды на флешке - мне не грозит.
покупать "диски на горбушке".
с флешки
"тогда остается сосать лапу" (Сергей)
Руками, вестимо.
Арман Сыдыков
Интернет кафе. Договариваешься с админом и качаешь.
Павел Ко
Никак
Kazakh Sapargaliev
Сделать всё, чтобы инет появился.)
Серж Горелый
Антена для телевизоров посмотритеhttps://tovartime.com/page/a1f7aa4dc1407a9b0df2114da5f51d33a1fb5c46/