Программное обеспечение

Почему Apple не добавляет тумблер «вкл/выкл» Геолокаций в «Пункт управления»?

Этот тумблер можно сделать настраиваемым как и прочие кнопки (видно на скрине), кто хочет добавит, кто не хочет не будет добавлять.
Я раньше добавлял через Jailbreak этот тумблер, но надоело заморачиваться.
Элементарная кнопка, которая сэкономит заряд!
В Android это уже давно есть.
Затем же, зачем они не добавляли кнопку отключения интернета и кнопку перехода в настройки вайфая до выхода 7 айфона
Алексей Васильев
Лучший ответ
Евгений Пешков честно говоря в настройки вайфая все равно быстрее попасть через стандартные настройки)
Устройства Apple созданы для людей, котрые не хотят ни над чем заморачиваться. Им плевать что там включено, невключено, им главное чтобы ткнул, и все работает без напряга мозга. Если тебе нужно миллиард кнопок в настрайках, и системе, а также миллиард пунктов для разных настроек, и коррективов, для тебя создали Андроид, а IOS не для таких как ты.
Евгений Пешков не согласен, с каждой iOS все больше и больше настроек и разных возможностей, а элементарную настройку геолокаций до сих пор не добавили
Геолокация включается и выключается, помимо основных настроек, в приложениях, которые её используют. Незачем выносить программное отключение от имени смартфона.
Юра Балько
Евгений Пешков 1. Иногда я хочу, чтобы в приложении работала геолокация, иногда мне это не нужно. Если выставить «Спросить в следующий раз», то при каждом запуске мне придется нажимать нужна или не нужна мне геолокация.
2. Бывают случаи, когда зачищаешь телефон и все перестанавливаешь и опять каждое приложение настраивать.
3. Иногда значок геолокации загорается сам по себе без запуска приложений, я проверял список приложений, значка использования у них нет. При этом «Системные службы» я настроил с минимальной активацией.
А зачем? Геолокация всегда же в основном выключена .Вот зайдёшь в погоду а она автоматом включается, выходишь, выключается, вот и всё . Зачем все усложнять ?
Сергей А
На кой оно надо? Геолокация работает только в тех приложениях, в которых она нужна. Если они не открыты, то она и не работает. На кой ее отключать? Не устраивает как работает геолокация с каким-либо приложением - настрой так, как тебя устроит.
И выключение Bluetooth?WiFi
Ilizir Nisimov
Евгений Пешков да, с новыми iOS теперь они странные. У кого часы и наушники, мб и удобнее, а у кого их нет, бредово. Тоже надо отдельно эту функции настраивать
хз
Я вообще в шоке с эпл. Купил айфон и это осень неудобно непонимаю почему его так много покупают, наверное массовый гипноз. Вот геопозиция раздражает и еще бесит что кнопка «назад» находится в левом верхнем углу ,приходится постоянно тянуться к ней. На андройде она либо снизу либо вообще жестом свайпаешь от края дисплея к центру и все…я уж молчу про то что они аппараты с 60гц дисплеем продают за 60 тысяч
Denis Taranov