Программное обеспечение

Телевизор не поддерживает формат avi

Есть ли какое-то ПО которое разом может все видео конвертировать в нужный для телевизора формат? По одному запарюсь 200 видео мутить, прошу помощи)
Илья ...
format factory скачай, выбери avi to mp4 и закинь туда все свои видео, и будут они постепенно конвертится.
A-
Arslan - 16Regionof1720
Лучший ответ
формат фактори
конвертирует всё во всё
Обычно в конвертер можно много роликов загрузить. Вот только все будут по очереди конвертироваться, что займёт много времени.
Телевизор не желает бесплатно воспроизводить лицензированные кодеки. Для борьбы с этим безобразием есть программы, меняющие несколько байт в заголовке файла с целью обмануть телевизор, чтобы он принял кодек за бесплатный, какой играть можно. Но работают эти программы через два раза на третий, а подбирать сочетание байт можно до тех пор, пока файл уже вообще окажется невозможно воспроизвести. Потому делаем так: берём какой недорогой ноутбук, ставим на него плеер, который играет всё, подключаем ноутбук к телевизору и в "действия при закрытии крышки" ставим "не делать ничего". Ещё понадобится беспроводная мышь.
Вячеслав Котов
так у телика своя ОС
тут только самому ОС модифицировать
и AVI это не формат а контейнер

в каком формате файлы ??
и что телик поддерживает ??
Есть

Movavi Video Converter Premium 20
https://yadi.sk/d/P5mLHIl5PtR02Q
Евген Долженко
ави он скорее всего держит.. просто видать х264 кодек в нем а не xvid вот и телик непонимает
Ни разу не встречал устройства, не поддерживающего avi. Возможно у Вас другая причина.
Herman Gizberg
Илья ... ави старый формат видео как я читал, новые телевизоры перестают поддерживать
как ранее сказано - AVI контейнер а форматов в нем множество - если старый телик проще форматировать MPEG4