Программное обеспечение
Мастера которые ставят виндовс. берут официальную версию и активируют ее или пиратскую которую не нада активировать?
Хочешь научу. как БЕСПЛАТНО, ОФИЦИАЛЬНО И ЗАКОННО, БЕЗ KMS активировать 10?
По-разному.
Проще брать оф версию. А уж платите вы за оф лицензию или нет, дело ваше.
ОЕМ ключи на ебей по 300р продаются. Это не такая большая цена, в отличие за отсидеть срок за пиратство.
Влад !!!
ахахахахаха отсидеть за пиратство? за пиратство максимум отсидишь в ожидании переустановки, из-за вируса
Ерлик Гульназ Кенжебековы
Оем ключи для оем сборщиков - если мастерфломастер ставит это такое же пиратство
Установка Лёвой винды - статья ук
Редко кто сейчас себя так открыто подставляет
Влад !!!
я себя так открыто подставляю
Вячеслав Смирнов
На статью УК надо наустанавливать её на 20 компов. На один - административка.
Если пользователь готов отдать 300$ за лицензию
https://www.microsoft.com/ru-ru/store/b/windows
то установят и лицензию . Может у кого-то куры денег не клюют .
Он предложит лишь установить и активировать KMS .
Нормальные мастера ставят версию с сайта майрософта. И потом вы ее активируете.
За кряк винды полагается административное наказание, поэтому нормальные мастера такой ботвой не занимаются.
обычную офф с сайта маек.. но не активят бо могут срок получить
таким образом разводят только лохов.
Лицензия винды стоит три штуки — как минимум. За распространение пиратского ПО их могут набутылить, поэтому они чаще ставят винду, скаченную с официального сайта, но её не активируют и первый месяц она работает в пробном режиме, а затем уже просит ключ.
Берут оф. версию, которая сама попросит активировать её.
Иду на овгорский ру и скачал сборку за 18 год и ставлю людям откл обновы и защитник и норм активатор внутри kmslite
Конечно пиратку, это значительно сэкономит времени и сил а офф. windows это баян =))
Чаще ставят пиратку
оф версия бесплатна, так зач качать пиратк, а вот активировать можно и через пиратскую прогу
Если компания то официальный, а если частники то может и пиратскую) а вообще как по мне официальная сильно дорогая