Программное обеспечение

Сбой авторизации в чатрулетке

Решил от скуки посидеть в чр, а там какая-то фигня, типа авторизация через фб или вк. Нажимаю авторизацию, но приложение просто перезапускается. Поставил приложение вк, та же фигня. Пробовал не только со своей вк страницы. Так же не работает.
Подскажите, что делать
И на всякий случай подскажите пару альтернатив онлайнвидеочатов
1. В первую очередь необходимо убедиться, что ваш интернет подключён, и проверить скорость соединения. Если всё в порядке, значит, причина в другом.
2. Если чат не открывается, вполне возможно, на сайте ведутся технические работы. В этом случае нужно просто немного подождать.
3. С помощью клавиш Ctrl+F5 перезагрузите страницу без использования файлов кэша.
4. Если браузер не заходит на сайт, перезапустите его и снова попробуйте подключить чатрулет. В случае неудачи рекомендуется очистить кэш и куки в данном браузере и повторить вход.
5. Установить более новую версию Adobe Flash Player на ноутбуке или компьютере.
6. Если веб чат по-прежнему не загружается, войдите в другом браузере.
7. Возможно, причина в том, что провайдер заблокировал доступ к сайту по вашему IP. В этом случае воспользуйтесь специальной программой, чтобы сменить свой IP-адрес.
8. Если вы общались в чатрулетте на своём рабочем месте, а теперь он не открывается, вполне возможно, что руководство вашей компании ограничило доступ к данному сайту. Следовательно, посещать свой любимый ресурс вы сможете теперь исключительно с домашнего компьютера.
9. Ещё одной причиной, по которой могут возникнуть проблемы в работе сайта, является вирусная блокировка. Установите надёжный антивирус и запустите полную проверку компьютера. По окончании проверки осуществите вход в видеочат.

Вооружившись данной полезной информацией, вы без труда сможете самостоятельно наладить работу чат рулетки на своём компьютере и продолжить занимательное общение.
Егор Жданов
Лучший ответ
Рома Власов Ответ абсолютно бесполезен, т. к. сижу с телефона, проблема эта не первый день
Ерлан Мендiбаев Разве что винду переустановить не посоветовал и то хорошо )))