Программное обеспечение

Виндовс 7. 8. 10 .11 какая из них нарвится тебе больше и какую посоветуешь ?

Михаил Кин
7 или 10. 11 не пробовал
Николай Воронович
Лучший ответ
MS-DOS
ХР.
Ну, и 3.11 канешна!
Николай Воронович 85 самое древнее что видел
да
Иван Лебедев
я сидел только на 10 и 8/8.1 Из этих двух я бы выбрал 10
Kinder 554
7 Ultimate.
Windows 95 ставь
Семёрка - супер универсальная
*
Функциональность 6/10
*
Дизайн 6/10
*
Поддержка устройств 8/10
Рекомендую ли я? Да, если у тебя ПК не очень мощный, не рекомендую ставить на сверх крутые системы

Восьмерка - кривая, работает через..
*
Функциональность 4/10
*
Дизайн 10/10 (Даа, у 8ки хоть и пуск странный, но звуки системы и все остальное на высоте...)
*
Поддержка устройств 5/10

8.1 - потрясающая система. Не бойся её, в отличии от 8 её доработали и улучшили
*
Дизайн 10/10 (Она прекрасна... А если установить программу для возвращении старого пуска то вообще 11/10)
*
Функциональность 8/10 (Система ± новая, есть поддержка большинства приложениц)
Поддержка устройств 6/10 (более оптимизирована)
*
Поддержка устройст 6/10

10- не менее крута семёрки, но с новым непревычным для "олдов" дизайном, но с большим функционалом
*
Дизайн 8/10 (на любителя, честно говоря мне этот дизайн приелся (да, я мало сидел на ней, но насмотрелся Ютуба с этой виндой)
*
Функциональность 10/10 (Практически все приложения и программы поддерживаются, можно поставить виртуальную машину и тогда вообще что угодно запустишь)
*
Поддержка устройств 6/10 (Обновления очень душат систему)

Новая 11 - сырая очеееень
*
Дизайн 4/10 (на любителя, слииишком много этого минимализма)
*
Функциональность 4/10 (сырая, все работает через ...)
*
Поддержка устройств 1/10 (эти новомодные секьюр буты и тпм не у всех есть, а ещё поддержка процессоров...)