Программное обеспечение
Какую из весий qBittorrent нужно скачать? win 10 x64 чем они отличаются?

Я скачал qBittorrent v4.2.5 - по рекомендации торрент-трекера. Но винда у меня 8.1
Скачал обычный для x64
Какой битности винда-той битности и проги должны быть-последней версии !
навряд ли вы почувствуете какую то разницу не только между версиями qBittorrent но и между qBittorrent и uTorrent зачем вам это вы что ежедневно часами качаете торренты
Mark Liahov
можно и так сказать, я прикован к постели и инвалидной коляске, так то да я часто кочаю торренты, смотрю и может по этому что бы чем то развлекать досуг докапываюсь до таких мелочей.
раньше даже был аплуодером, потом несколько лет по больницам и за компом не был годы, только на недели собрал себе и теперь пытаюсь ревнимироваться в сети
Отличия релиз обновления RC. до перехода с 5 до 6 версии.
Mark Liahov
RC это релиз кандидат?
lt20 значит версия 2.0 вспомогательной программы использовавшаяся для разработки. Без lt версия 1.2 qt5 qt6 - версия среды разработки.
Короткий ответ: Выберите верхний, если вы не хотите головных болей. Он использует qt5 и libtorrent 1.2.x - это то, что qBittorrent использует в течение многих лет.
Длинный ответ:
Так же, как /u/clarissa_explains - я погуглил это, ожидая ответа. Я нахожусь на свежей установке Win10 и мне нужно установить qBittorrent. Обычно я направляюсь прямо на страницу загрузки, потому что я уже знаком с программным обеспечением, поэтому да, я пропущу «первую страницу», которая объясняет это.
В любом случае, для тех, кто гуглит, и для таких людей, как я, которые на самом деле не заботятся о том, что происходит «сзади»:
Недавно был выпущен qBittorrent, который вызвал проблемы у многих пользователей. Это было, когда они обновились с libtorrent 1.2 до 2.0. Примерно в то же время они также обновляют свою библиотеку разработки интерфейса GUI с qt5 до qt6.
В ответ на проблемы, с которыми сталкивались люди, разработчики qB начали создавать сборки как со старым, так и с новым libtorrent. Но это также сделало вещи более запутанными, поскольку они также сделали сборки с интегрированными qt5 и qt6. Какую пользу вы получаете от qt6? Это делает qB лучше интегрироваться с уже шизофреническим пользовательским интерфейсом Windows 10 +. Это также означает, что для сборок qt6 требуется минимум Windows 10.
Судя по головным болям, вызванным этими событиями, похоже, что лучше просто получить простой x64 qB.
Длинный ответ:
Олег Моряков
в более новых версиях скорее-всего глюки поправили, так что можно качать