Программное обеспечение

Win10 не дает возможности переместить корзину с SSD где находится ОСЬ на HDD с файлопомойкой.

Папки загрузки и рабочего стола перенести удалось.
Рустам ....
Корзина только на том диске, где лежат эти файлы. Т.е. на каждом разделе есть своя скрытая папка $Recycle.bin, в которую перемещаются файлы при удалении. Они не могут копироваться на другой диск, с удалением исходных файлов.
Александр Буравлёв
Лучший ответ
можешь уменьшить размер пространства, выделяемого под корзину на SSD, или отключить её совсем. переместить её на другой диск нельзя, как тебе уже сказали (у каждого диска корзина своя). щёлкаешь правой кнопкой мыши по корзине и выбираешь "Свойства", там всё настраивается.
Олег Блищенко
А иначе никак, физически файлы там же остаются, просто их адрес меняется на корзину, это быстро и безопасно. Ты это на другом диске никак не реализуешь.
Shape Plaqued
на каждом диске есть своя корзина в скрытых системных файлах , что ты там переносишь , ярлык ?....он все равно будет относиться к диску С
Олим Мамадов
На каждом диске (разделе диска) своя корзина. На самом деле никаких Корзин не существует, файлы "помещённые" в корзину остаются на своих местах, куда они были записаны изначально. При "помещении " файла в Корзину, винда просто ставит метку у файла и скрывает его в папках и показывая в корзине, но не позволяя записывать новую инфу поверх этого файла. При удалении файла из корзины он по-прежнему остается там, где был, только становится полностью невидимым и дается разрешение на запись поверх этого файла. Пока сверху на него ничего не записали, он запросто восстанавливается прогами.
Acad Mamedov
Рустам .... Хочется освободить контроллеру SSD место для его бурной деятельности.