Программное обеспечение

Переустановка винды.Что нужно сделать,чтобы старая версия не сохранилась?

засовываешь диск с виндой в сидиром перезагружаешь комп при старте жмёшь Del выбираешь из списка сидиром с виндой потом жмёшь любую кнопку поподаешь в синее окно там жмёшь энтер потом F8 потом L форматируешь жёсткий а если два то лучше и второй тоже форматнуть надёжнее будет и потом пойдёт устоновка винды на чистый жёсткий диск ) всё.
Шамиль Кудашев
Лучший ответ
при установке виндовоза есть возможность отформатировать диск и ставить подчистую
Ertis Aksholakov
формотируйте диск при установки винды и старой небудет.
правильно это где вам советуют отформатировать диск С (если винда на нем стоит) а потом установить нов. винду!
Если стоит на отдельном разделе, просто отфарматируй его. Если же нет, то нужно загрузиться со специального диска ну и убить папки windows, Documents and Settings, Program Files....
Старая версия винды?? ? она и не сохранится.
Делаешь дефрагментацию диска на котором сохранена старая винда затем на нее ставишь новую и все =)
Aman Aman
Во-первых, следует зарезервировать всю представляющую ценность информацию с жесткого диска (документы, аудио, видео, софт и т. д. ) на флэшку (и) , сиди или двд (записываемый/перезаписываемый) и/или др. носитель инф-ии.
Во-вторых, можно либо отформатировать раздел, на котором была установлена винда, либо убить все разделы диска (НО при уверенности что ничего не потеряете) , создать их заново и отформатировать.

Лучше, первый раз делать это с кем-то, кто это уже ранее успешно делал, если Вы на 100% НЕ уверены, что
что-либо важное НЕ будет безвозвратно потеряно (или его возврат будет очень дорого Вам стоить) .

Успеха.
George Bub