Программное обеспечение
Слышала, что нельзя устанавливать на комп несколько антивирусников. Можно только один. Почему
Почему нельзя и что будет, если установить 2 сразу ?
Перегрызутся.
Потому что каждый будет программу другого удалять как вирус
антивирусники взаимоисключающие программы
Два мушкетера воюют между собой
Muhammet Hayidov
Спасибо!!!
Пото му что они будут друг другу мешать они будут определять друг друга как вирус и в конечном итоге у вас система полетит.
Драться между собой начнут, будут подгружать систему постоянными сканами и слежкой друг за другом.
Один тормозит систему, а несколько вообще ее посадят. Да еще и нелюбят они друг-друга.
Комп будет тормозить
Потому что они между собой конфликтовать будут....
Ничего не будет !!
Просто они соперничают между собой например Касперский с Nod 32 или Nod 32 с Dr Web
Просто они не будут праильно работать!!
Тормозить всё будет.
Если это полноценные антивирусы, они будут бороться между собой
Потому что один антивирус будет считать некоторые компоненты другого за опасные файлы и выдавать запросы на удаление/помещение на карантин и т. п
P.S. У меня стоят Avira и Avast, пока не перегрызлись)
Сергей Максименко
При сексе наверное 2 презерватива надеваете?
Все так !!!Потому, что они основаны на базе вируса! И каждый будет жрать друг друга как вирус! Можно сочитать антивирусы такие как тяжелый и просто сканер или 2 сканера. . Вот только смысл????
Сожрут друг друга
потому что они между собой ругаццо будут, так что лучше один какой нить
начнут лагать ссылатся на друг друга
потому- что между 2 антивирусниками будет конфликт они будут воспринимать себя как вирусы да еще будет жостко тормозить
даже один не стоит ставить, мозг лечит все вирусы