Первые блюда

При приготовлении любого блюда из курицы,Вы кожу с нее снимаете?

Да, снимаю полностью. И так холестирин зашкаливает...
Zeituna Bikulova
Лучший ответ
конечно нет. это же самое вкусное, особенно у жареной и запеченной
Неля Стеценко
Неееет! Кто ж её снимать будет. Уважаю и румяную когда жаришь и варёную. А грудки-филе считаю извращением. Мясо должно быть жЫЫЫрным!
Дарья Ищенко
Не всегда, в духовку ведь ее, без кожи, не сунешь. Куриный бульон я тоже варю из неободранной курицы. Когда делаю что. нибудь, наподобие рагу, то снимаю, конечно, так-же, как и с готовой курицы.
Нет.
Знаю, что не очень полезно, но как вкусно, когда эта самая кожа поджаривается-цвет, вкус, мммммм...
Я бы вообще вывела кур без кожи, но у меня в доме есть любители-поедатели куриной кожи в любом виде. Брррррррррр
Кристина
в осномвном да, но если надо обжарить на сковородке окорочка то не снимаю так вкуснее
Не снимаю, а поджаристую так даже люблю, хотя говорят, что вредно
вообще - нет. . но ОЧЕНЬ РЕДКО, но кто то снимает...
Маргарита Цой
Куриную кожицу оставляю, только когда варю супы, а для всех остальных блюд обязательно кожу снимаю, не люблю.
Ты чего, это же самое вкусное :D
Знаю, что она вредная, но она такая вкусная, особенно зажаренная в духовке с чесночком и майонезом.
Не снимаю, только если запекаю в фольге, так мне больше нравится, мясо под кожей как-то сочнее.. . Если варю, то снимаю кожу всегда. А жареного вообще не ем...
Елена Косякова Ну и саму кожу тоже не ем, естественно ))) Хотя в детстве, помнится, очень ее любила... брррр!)))
Нет, без кожи не вкусно :)))
Balnur Zharimbetova
Нет
Нет, когда готовлю я у меня она золотистая и поджаристая. Зачем ее снимать.
Это наверно для некоторых это самое вкусное.
Ольга ...
нет