Первые блюда
что положить в суп рыбный? свежая горбуша рыба..
я люблю самый простой - лук, морковь, картофель, рыба, перец горошком, соль, лаврушка. всё! попробуйте. приятного аппа!
Вчера варила из карпа: картошка, лук, морковь, горсть геркулеса, лавровый лист, укроп, бульонный кубик вместо соли и черный перец по вкусу.
перловка или рис, картошка, морковка, лук, помидоры, масло
Суп рисовый с фрикадельками из кальмаров и рыбы и пассероваными свежими помидорами !!!
Морковь и корень петрушки нарезать мелкими кубиками, лук мелко нарезать. Коренья и лук пассеровать. Свежие помидоры ошпарить, сразу же очистить от кожицы, мелко нарезать и отдельно пассеровать на сливочном масле до окрашивания жира в оранжево красный цвет. В кипящий бульон положить подготовленный рис, довести до кипения и варить 8—10 мин. Добавить приготовленные фрикадельки, пассерованные коренья и лук и варить при слабом кипении до готовности риса. В конце варки добавить пассерованные помидоры, соль, лавровый лист, перец горошком. При подаче посыпать суп мелко нарезанной зеленью.
150 г риса, 100 г моркови, 1 корень петрушки, 2—3 головки лука, 2—3 ст. ложки масла, 2—3 свежих помидора, соль, специи, зелень петрушки или укропа.
Для фрикаделек: 200—250 г филе кальмаров, 200—250 гфиле рыбы. 100 г пшеничного хлеба, 2—3 головки репчатого, лука, . 50 г молока или воды, 0,5—1 яйцо, соль, молотый перец по вкусу.
можно такие :)))
Суп картофельный с пельменями из кальмаров и рыбы.
Суп картофельный c фрикадельками из кальмаров и рыбы.
Приготовление-фрикаделек из кальмаров и рыбы.
Предварительно сваренных и охлажденных кальмаров, мякоть (с
кожей или без кожи) сырой рыбы (окунь, треска, хек, спинка
минтая и др. ) вместе с замоченным в молоке или воде
пшеничным хлебом пропустить через мясорубку; добавить
соль, молотый перец, мелко нарезанный репчатый лук, яйцо,
хорошо перемешать, сформовать шарики-фрикадельки
массой 15—20 г и отварить в супе.
Для фрикаделек: 400 г филе кальмаров, 200—250 г мякоти рыбы, 100
г пшеничного хлеба, 2 головки репчатого лука, 150 г молока или воды,
0,5—1 яйцо.
можно такие :)))
массой 15—20 г и отварить в супе.
0,5—1 яйцо.
посмотри здесь http://www.gotovim.ru/recepts/sbs/gorbushrozm.shtml
Перловку или пшено кладут к карасям или к консервам.. .
Можно положить помидоры, лук, картошку, морковь и зелень.
Можно добавить экзотики - очень вкусно! Отвариваешь рыбку, вынимаешь и режешь небольшими кусочками в бульоне отвариваешь немного картошки и морковки, нарезанные красивыми кусочками (соломкой, кубиками, кольцами - на свое усмотрение) , лук режешь, как можно мельче. Когда овощи будут готовы, кладите в суп кусочки рыбы и коктейль из морепродуктов или только креветки очищенные. Доводите до кипения и вливаете 200 мл сливок, прогреваете и готово!
Наливайте в тарелочки и посыпьте рубленной зеленью.
ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ И НЕЖНЫЙ СУПЧИК !!!Вкуснее в свежем виде, по-этому варите небольшую кастрюльку!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
картофель, лук, укроп и водки
Я в рыбный суп кладу горстку пшена для загущения, картошка, перец горошком, лаврушка, а лук репчатый слегка томлю с маслом подсолнечным или оливковым на сковородке и отправляю в суп. Вкусно и красиво. В тарелки добавить свежей зелени.