Первые блюда
Что сделать если суп начал скисать
вылить.
прокипятить, если после этого суп кислит - значит прямая ему дорога в унитаз или скотинке.
Свежесть бывает первая - она же и последняя ("Мастер и Маргарита").Начал скисать=уже скис, так что в унитаз. Или сами хотите его обнимать?)))
по чаще нужно готовить
Как не печально звучит, но лучше вылить.
Или вылить, или терпеть и съесть
попробуй прокипятить если запах остается то туда куда остальные послади
Насыпь чуточку соды.
Если только начал, то можно отдать собаке, а если уже бродит, то в унитаз ему дорога.
у меня такое даже собака не ест а вы .. в унитаз
Хорошо прокипяти.
если только-только можно попробовать прокипятить как следует
лучше не есть
Лучше сварить новый, можно конечно добавить соды и прокипятить, но вкусно уже не будет!
накормите ихтиандра в туалете
Вылить и сварить новый. Враги чтоли своему желудку?
У меня как-то такое случилось, был суп с фрикадельками, сам суп вылила, а фрикадельки почему-то нормальные остались, я их съела :)
сварить другой и есть, чтобы не испортился
стопудово в унитаз... как можно есть эти бактерии здоровье дороже..
Есть не надо.
В унитаз срочно
вылить в...
не готовить больше так много,,,, суп не щи, лучше не станет!
вылить
Пригласить свекровь в гости)))
Съесть пробовали?
слить в унитаз
немедленно вылить в унитаз, а то сам там будешь сидеть
Покормить этим супом унитаз.
Только выбросить!
Прокипитить
mojno vskepititi no lucse v unitaz sobackam esli oni konecno budut kusati
неслушай никого! его просто ещё раз вскипятить надо до полного кипения! и всё!
Перекипяти его снова. и попробуй, если он еще не совсем старый. то можно еще поесть, а если уже будут пузыри и пахнуть кислым, то вылить