Первые блюда

Скажите пожалуйста рыба с перловкой совместима? Хочу сделать такой суп. Рыба из консервы по ГОСТу и перловка в супе.

Вопрос именно про совместимость рыбы и перловки на ваш взгляд. Скажите пожалуйста мнения.

Что-то с картошкой мне не очень подходит рыба. Кто-то тяжело после такого супа.

А тут будет как? У меня слабый желудочно-кишечный тракт. Есть проблемы (

Спасибо за ответы
Пойдет, варите. Только зараннее её замочите, сварите в кастрюле и туда добавляйте картошку и рыбу
Лариса Ковригина
Лучший ответ
Согласен с вышесказанным.
Перловый суп на первое, парную рыбу - на второе
Лидия Косенко
В качестве ухи если только, на природе, дома я бы не стала подобное готовить.... простите (
не вкусно
сделай с вермишелью, луком, морковью тогда
очень даже совместима. только промыть надо крупу
Я бы готовила с рисом...
перловка - у меня только рассольник и с грибами.
Дарья Королёва А я и в грибной и в рассольник тоже рис добавляю. Во всех супах где перловка, заменила ее на рис.
в супе - да. рассольник рыбный делается с рыбой и перловкой
перловка тяжёлая крупа для желудочника \ рыбаки иногда загущают пшёнкой уху из мелочёвки но рыбу надо вынуть из бульона а потом запускать крупу
а консервы желудочнику совсем не надо = никакие
совместима
Саша Иванова
Очень даже. Вкусно будет.
Только сначала сварите перловку, разварите хорошенько.
А потом уже суп делайте: картошка, моркошка, лук, рыба.
Нормально
Пойдёт, только крупу лучше варить отдельно, потом промыть и в суп.
да вполне
при СССР был завтрак туриста как раз перловка с рыбой и овощами.
Ольга Тарасова
Такое даже собака есть не будет. Лучше сделай кашу как гарнир и рыбную консерву как приправу.
Мария Бикаева
совместима. только перловку отварите отдельно и промойте ее. При варке она дает слизь. Что бы суп был прозрачным послушайте совета
И!
Ирина !!!
Совместима. Учтите, что перловка долго варится. Можно варить и с другой крупой.
Юлия Сафина
Вот для ЖКТ не очень полезны, а так вполне даже совместимо
Перловая каша с рыбной консервой хороша на природе, на свежем воздухе и после многочасового пешего перехода
Оксана Хиль
Ещё в моем далёком детстве и бабушки и мама варили именно с перловкой, только ее нужно заранее отваривать почти до готовности ( если суп из консервов). Мне лень возиться, она вариться дольше чем сам суп. Так что заменила на рис. На вкус никак не отличается.
фу, как можно такое есть. вы что мазохист?