Первые блюда
суп с клецками?
подскажите как это готовят? нужен бульон? какой? или в молоке? Как делать клецки? Муж просит , а я не представляю себе , что это такое.
СУП любой
Клецки
Яйцо + мука, соль, вода Я делаю в чашке вполне хватает перемешать чтобы не густое и не жидкое получилось тесто
И чайной ложечкой раз и в суп (Нужно взять две ложки и чашку с холодной водой чтобы тесто не прилипало) ВКУСНО
Клецки
Мясной или куриный бульон, но там морковка, лучок и сами клецки-http://ru.wikipedia.org/wiki/РљР» ецки
терпеть не могу этот суп.. . гадость.. . представьте только тесто в супе...
сварите ему суп с маленькими пельмешками. варится как обыкновенный суп: картофель, зажарка, пельмени
Рецептов давать не буду, вам и так сейчас накидают скопированных с сайтов рецептов, чтобы очков заработать: ) просто наберите ключевые слова суп с клецками в строке поиска прямо в верхней части этой страницы и вы удивитесь, сколько десятков таких вопросов уже задавали. . Выберите то, что понравится и все, можно готовить!: ) а если не хватит, то наберите эти слова в любом поисковике и выпадут тысячи ссылок сайтов с рецептами. Выбирайте любой! Там и советы и фото и там же можно пообщаться, обменяться рецептом. Приятного аппетита и удачи!;))
Бульон можна любой, клецки - яичко смешиваеет с 1 ст. л. муки, сольку не забудьте, тесто должно быть густоты как сметанка, берете ложечкой немного готового тестичка и опускаете в закипающий бульон, клецки будут плавать на поверхности, немного проварите и готово ))))))))))))))