Первые блюда

Решила похудеть))Сварила овощной суп)))Какао-то пресный....Что делать?

СУП ДЛЯ СТРОЙНОСТИ
Если вам надо срочно к концу недели влезть в любимое платье-есть очень хороший способ. Переходим на особое питание и варим суп стройности!
Берем самую большую кастрюлю (у меня пять литров) , крошим туда вилок капусты примерно на кг, шесть средних морковок, одну большую луковицу, два сладких перца, два стебля сельдерея (кто любит) . Добавляем две банки зеленого горошка вместе с соком, поллитровую баночку очищенных томатов в собственном соку и пару бульонных кубиков. Заливаем холодной водой, ставим на огонь и варим до мягкости морковки. Затем добавляем пару ложек растительного масла и съедаем этот супчик в течение трех дней.
В первый день можно есть любые фрукты, кроме бананов, персиков и винограда.
Во второй день-любые овощи, кроме бобовых. В третий-смешанный рацион. Пить только воду.
Будьте готовы к тому, что вам придется находиться все эти три поблизости от санузла! !
Дерзайте!
Думаю, это суп не будет очень пресным!!
Ирина Гагиева
Лучший ответ
тушоночки баночку добавь ))
Юлия Ахметшина
Не есть его. Очень быстро похудеете.
Ольга Голубева
добавь зелени или сметаны не очень жирной
суп можно варить на курином бульоне.
Можно добавить сыра немного.
Действительно - красота требует жертв!!!
Ирина Дашкова
Раз уже решила похудеть, то терпи и ешь. А что делать, красота требует жертв!
Попробуйте порезать в супик несколько ломтиков сыра (хоть твердого, хоть плавленого) , он расплавится и придаст вкус. Только не переборщите с сыром - он же каллорийный!
добавьМНОГО натуральной зелени - укроп, петрушка, базилик, кинза - что любишь. калорий не прибавит, но не так противно будет.
ешьте овощи в сыром виде, пользы больше и для похудения и для здоровья в целом
posolit'
придётся есть, раз решила похудеть!
какой сделали в гузне не переделаешь в кузне
добавьте сметаны