Первые блюда
Какой суп самый актуальный 1-го января?
или вы все прошлогодние салаты есть будете?
Фруктовый суп .мелко порезать все фрукты что остались после новогоднего стола и залить шампанским ..)))
рассольник, солянка, уха, кислые щи или борщ с квашеной капустой.
Уха.
Щи из квашеной капусты самое идеальное после новогодней ночи!
щи суточные!
лапшичка домашняя с курицей.
Татьяна Делицина
Можно просто куриный бульон.
Что б оприходовать то что не доели, то СОЛЯНКА подойдёт идеально. Ещё в этом плане подойдёт ПИЦЦА, для поправки здоровья ---РАССОЛЧИК ОГУРЕЧнЫЙ, КАПУСТНЫЙ, ГРИБНОЙ, можно сбацать РАССОЛЬНИК
бульон от солёных огурчиков, хи-хи
Луковый. Салатами закусим.
солянка-всё со стола едёт, нарезка, оливки, огурчики. . и пиццу делаем 1-го..
бульон из любого мяса
хаш или кислые щи
Солянка!
во, а если попробовать окрошку на пиве?
Хаш, если Новый год встретили очень хорошо.
Суп Похмелье - так же подойдет под хорошо встреченный Новый год!
Рассольник, тоько острый.
Я сам бы предпочел Хаш! В любых обстоятельствах!
Рассольник, тоько острый.
куриный бульёнчик
Ingrid Filatova
бульОнчик!!! чурка!!!
окрошка!!!!
рассольник
Солянка или куриный бульончик.
Куриный с домашней лапшой.
рассольник
Хаш или шурпа.
Если в новогоднюю ночь была водка, то солянка самое то, да и вообще это всегда актуально.
окрошка.
Лучше всего бульончик, можно с домашними пельмешками
Или бульон с пельменями и картофелем
Рецепт на сайте Чудопечка. ру

Или бульон с пельменями и картофелем

Рецепт на сайте Чудопечка. ру
солянка или россольник но и солаты можно поесть если неиспортелись пока в них спали
Ingrid Filatova
рАссольник... сАлаты... не испортИлись...
1 января надо или "кислые" щи или солянка!
Легкий суп, по возможности любимый, на бульйончике с сухариками