Первые блюда

Какой суп самый актуальный 1-го января?

или вы все прошлогодние салаты есть будете?
А А
Фруктовый суп .мелко порезать все фрукты что остались после новогоднего стола и залить шампанским ..)))
Ekaterina Gundina
Лучший ответ
рассольник, солянка, уха, кислые щи или борщ с квашеной капустой.
Уха.
Marysia Filippova
Щи из квашеной капусты самое идеальное после новогодней ночи!
щи суточные!
лапшичка домашняя с курицей.
Farida Salieva
Татьяна Делицина Можно просто куриный бульон.
Что б оприходовать то что не доели, то СОЛЯНКА подойдёт идеально. Ещё в этом плане подойдёт ПИЦЦА, для поправки здоровья ---РАССОЛЧИК ОГУРЕЧнЫЙ, КАПУСТНЫЙ, ГРИБНОЙ, можно сбацать РАССОЛЬНИК
бульон от солёных огурчиков, хи-хи
Луковый. Салатами закусим.
Ольга Савченко
солянка-всё со стола едёт, нарезка, оливки, огурчики. . и пиццу делаем 1-го..
Алла Кочергина
бульон из любого мяса
Наталия Шамина
хаш или кислые щи
Солянка!
Анна Ушакова
во, а если попробовать окрошку на пиве?
Вика Шитикова
Хаш, если Новый год встретили очень хорошо.
Суп Похмелье - так же подойдет под хорошо встреченный Новый год!
Рассольник, тоько острый.
Я сам бы предпочел Хаш! В любых обстоятельствах!
куриный бульёнчик
Ingrid Filatova бульОнчик!!! чурка!!!
окрошка!!!!
Перване Али
рассольник
Солянка или куриный бульончик.
Юля Смехова
Куриный с домашней лапшой.
рассольник
Марина Ас
Хаш или шурпа.
Алёна Шацкая
Если в новогоднюю ночь была водка, то солянка самое то, да и вообще это всегда актуально.
окрошка.
Лучше всего бульончик, можно с домашними пельмешками

Или бульон с пельменями и картофелем

Рецепт на сайте Чудопечка. ру
солянка или россольник но и солаты можно поесть если неиспортелись пока в них спали
Ingrid Filatova рАссольник... сАлаты... не испортИлись...
1 января надо или "кислые" щи или солянка!
Легкий суп, по возможности любимый, на бульйончике с сухариками