Первые блюда
как приготовить картошку по селянски дайте рицепт
дайте состав или сайт пожалуйста и я вам 5 подарков срчно нужно
порезать на две части
почеревок порезать
выложить на картошку
запечь
Картофель вымыть. Разрезать на половинки. Противень посыпать
кориандром. Почеревок нарезать ломтиками и положить на картофель.
Отправить на 1 час в духовку. Вот и все! Очень хороший гарнир к
любому блюду - рыбному, мясному.
Приятного аппетита!!!
почеревок порезать
выложить на картошку
запечь
любому блюду - рыбному, мясному.
Приятного аппетита!!!
..век живи.. . век учись. . и таки дураком помрешь.. (... первый раз слышу про курицу в банке.... спасибо ответам..)....
Очень просто - помыть хорошо картошку щёточкой, и порезать на дольки (если маленькая - просто пополам) уложить на смазанный маслом противень, в духовку и забыть на минут 25 о ней) потом перевернуть картошку на другую сторону и печь до готовности. Выкладываем в глубокую миску, солим, добавляем любимые специи, выдавливаем туда же чесночка по вкусу, зелени (у меня в этот раз не оказалось ( ) перемешиваем - и кушаем :)
Картошечка выходит вкусная, золотистая, полезная :)
к картошечке этой я часто делаю курицу в банке - очень быстрое и вкусное блюдо, и тоже не требует моего присутствия на кухне - в сухую литровую банку укладываем курицу кусочками (у меня в банку умещается половина курицы - нарезаю, солю, перчу, + приправы которые любите) , грудку кладём на низ кладём, кусочки курицы пересыпаем нарезанным чесночком (по вкусу) , закрываем банку фольгой и в духовку на 40минут-час.
очень вкусно, запечёное мясо курочки очень нежное :)
главное не набить полную банку, чтоб сок не вытекал. масла не нужно
приятного аппетита:)
1кг картофеля; 200мл. сливок; 4 зубчика чеснока; молотый перец, приправы, соль, зелень по вкусу; растительное масло для жарки.
1. Чеснок очистить и измельчить. Сыр натереть на мелкой тёрке. Сливки, соль, соединить и хорошо перемешать. Добавить приправы и вновь хорошо перемешать.
2. Картофель помыть, очистить, нарезать кружочками толщиной 3 мм, затем выложить на смазанный растительным маслом протвень, посолить.
3. Картофель залить соусом, сверху посыпать оставшимся тёртым сыром. Выпекать в предварительно нагретой до 180 гр. С 50 МИН.