С черносливом лучше (вкуснее)!! !
P.S. хотя на вкус и цвет товарищей нет
Первые блюда
Если положить в борщ не чернослив, а курагу, будет вкусно?
туда не кладут ни то, ни другое
а вопрос точно про борщ?
а зачем в борщ класть сухофрукты, если туда и так кладут свеклу, томаты и чуть чуть сахара? первый раз слышу...
Впервые слышу. Не надо извращений
В солянку алычу добавляют. а про борщ ничего не слышала.
не порть продукт!! ! НЕТ там такого ингридиента, и НИКОГДА НЕБЫЛО!!!
Курагу заверните с куриное филе, обжарьте, добаврьте сливое и будет второе. А борщ не портьте!
Шынар Тлемисова
А Вы пробовали борщ с курагой?
Добавь еще арбузик и дыню
Шынар Тлемисова
Вы думаете с арбузом и дыней будет вкусно? Обязательно попробую.
Дурь, какая то . Лучше так съешь полезней будет.
Я тоже никогда не слышала что туда еще и курагу кладут?
про чернослив впервые слышу. борщ - это украинское блюдо, а в Украине чернослив считается экзотикой.
Оксана Карасева
с каких пор чернослив в Украине - экзотика????
Просмотрите рецептуру внимательнее. Фишка борьща в заправке! ! Бульён и овощи ложатся по порядку. Бульён, картошка, притушенные овощи (свекла, марковь) дальше-капуста-(очень тонко нарезанная). И заправка! ! Это важно! ! Обжаренный лук, томатная паста, мука!!!! Слегка обжаренная заранее. И спецыи-перец, аджика. Или просто чеснок. Лимонная кислота на кончике ножа и сахар.. чуть чуть.. Ну а соль по вкусу. Можно фасоль. Если сухая то заранее замочить на день в холодной воде. А я ложу из банки. Как горошик продаётся. Ненадо отсебятины.. Чернослив имеет слабительный эфект, так же как и свекла.... Будет перебор... Я так думаю... Но непробовала. И нехочу.: -)))))))))))))
О_о
В борщ чернослив? мм.
надо попробовать.
В борщ чернослив? мм.
надо попробовать.
хм еще дынюзасунь
Шынар Тлемисова
Не, лучше урюк.