Первые блюда
Можно ли положить в борщ пекинскую капусту? Так не хочется в магазин бежать за обычной
нет
Не советую портить капусту .ее надо кушать сырой
Да положите, ничего страшного.
Ну и попробуй разок. Ничего плохого не будет. Только не перевари.
Я делала.. только варить меньше.
я спокойно уже готовлю 2 год, просто у нас белокочанная очень жесткая, минут за 10-15 окончания варки ее добавит
она мгновенно разварится - вообще это салатный сорт для холодных блюд
можно, только не долго кипятите.
Запросто. Время варки уменьшите,
практически - бланшировать.
Ваш борщ, что хотите, то и кладите.. кто вам запретит..))
Я часто так делаю. И щи и борщи из пекинской. Естественно варить надо меньше. Вкус немного другой, но не хуже.
Можно, но у неё вкус другой.
Да она не отличается по вкусу.
Пекинскую капусту можно класть и в супы, не обязательно ТОЛЬКО в салаты. У меня маман выращивала много пекинки, так что из неё прекрасные супы варила. Только она намного тоньше белокочанной, её надо класть в бульон после картошки, и получается нормально.
конечно можно
Пекинская капуста более нежная, чем обычная, поэтому её нужно класть в борщ перед концом варки. Более жесткие внешние листья положите чуть раньше. а сердцевину буквально за 5 минут до окончания варки.
в конце варки
белорусский свекольник -без капусты, вкусно
можно но особо вкуса не прибавит
для гастрономического разнообразия можете положить!
Я все время так варю, мужу нельзя есть белокачанную капусту, только закладываю ее в самом конце.
можно. но Вы потеряете часть вкуса. в жизни надо всё попробовать
В принципе можно поэксперементировать
она быстрей размякнет чем белокочанная
да можно. я пробовала не скольько раз... вкусно
Да, бросать в конце и выключать дойдет
думаю да