Первые блюда

А суп без поджарки-не суп?

Я суп, а также щи и борщ готовлю без поджарки, все едят и добавки просят. Как малым, так и старым жареное противопоказано. А вкус не только от поджарки зависит.
Елена Глушкова
Лучший ответ
Екатерина Прилуцкая Полность согласна что вредено,а как сытнее сделать если без поджарки,мяса больше кинуть??
Суп, просто без поджарки
Я варю грибной суп, и не обжариваю лук и морковь, пускаю так. Вкусно! Поэтому суп без обжарки - это суп!
Лилия Журавель
Я давно все супы варю без зажарки И борщ тоже
Елена Хренова
не вкусно
Татьяна Фомина
И без поджарки суп. Особенно у кого проблемы с желудком и печенью.
ой, не суп, не суп
суп, просто диетический!
Один раз забыла положить, нормально, но менее вкусно)
Знаю рецепт супа из ничего - только зажареный лук, овсянка и капуста.
Тоня Ушакова
я очень редко делаю поджарку (хотя очень с ней люблю) так как маленькому ребенку вредно, все супы получаются вкусными
Екатерина Прилуцкая Без поджарки он посытнее будет конечно,но вот для худеющих проблема)
А мне нравится суп без поджарки...
О*
Оксана *
нормальный суп.
Суп, еще какой суп! Особенно когда кушать хочется, в конфорка для готовки только одна и на нее очередь стоит.
Оксана Челюк
нет будет просто вода со специями
Ирина Миронюк
Конечно, суп, да если ещё душу вложить!
Вкуснее просто..
Никитина Лена
рецептов супов тысячи))) ) не все же они с поджаркой! та же окрошка вообще не варится)) )
холодные супы, лапша куриная, суп-пюре сырный обычно без поджарки готовятся:)
В бишбармак никакой поджарки не надо! Мясо пожирней, да лапшу домашнюю, лук можно добавить, если любите!
Ну почему же не суп, очень даже суп. Я например редко зажариваю, просто свежий лук и морковку кидаю, так даже больше нравится.
Екатерина Прилуцкая Я бы так всегда делала просто кое-кому очень нужна поджарка)
Я вообще забыла, что это такое. Уже несколько лет в конце варки бросаю готовую сухую приправу и получается прекрасный суп. Жареное вообще вредно для печени.
Ты не жарь суп просто вари
нет бурдахлыст