Первые блюда

чем уха отличается от рыбного супа?

для меня тем что уха готовится из целиковой рыбы а в суп можно просто филе добавить, и в суп кладется зажарка а в уху ни в коем случае
Светлана Гончаренко
Лучший ответ
В уху добавляют 50 гр водки и варится на костре
П?
Пара ????
это так рыбный суп называется
Уху готовят из свежей рыбы, а рыбный суп из рыбной консервы.
Юлия Машир
Только одним. Уху едят под водочку, а рыбный суп без. . Выпейте рюмку водки перед едой и Ваш рыбный суп чудесным образом сразу превратится в уху.
Юлия Попова
В ухе рыбы жутко много. если ее поставить на ночь в холодильник - утром будет что - то типа заливного. А суп будет просто холодный..
Местом приготовления и ингредиентами : уху варят из трёх или четырёх сортов рыбы (причем мелкая и не очень благородная рыба выбрасывается) , долго и на открытом огне, в котелке или казане.
Настя. Ага
уха варицца в два присеста, а рыбный суп - в один.
В ухе должно быть несколько видов рыбы, кроме того, в уху при готовке добавляют водки
очень просто ...в уху ложаться сырые ингридиенты ( походные условия типа ) , а в рыбный суп подготовленые, т. е. обжареные морковка и лук .. к примеру..
Уха с водочкой, а рыбный суп - без
Ксю Горбачёва
Уху варят на природе, а суп дома.
Иришка ***