Первые блюда
Мясо для рамена жарить или варить ?
В общем в интернете по большинству написано что мясо надо варить чтобы получился крепкий бульон , а мой сосед говорит что мясо надо просто жарить. ( И еще... есть лапша ,мясо,яйца,перец ,соль,соевый соус,сыр тофу. В каком порядке это все готовить ? Заранее спс.
"Рамен" лапша-суп со свининой барбекю и зеленью. Ингредиенты (на 4 персоны): 15 г сухих грибов350 г цветной капусты "брокколи" (порезать на 4 см длинной) 375 г "рамен" лапши ( возможно заменить на яичную) 1,5 литра куриного бульона3 ст ложки соевого соуса1 чайная ложка сахара350 г свинины барбекю ( тонко нарезать) 1 маленткий стручек чили-перца ( тонко нарезать поперек) Приготовление: 1. приготовить свинину-барбекю. 2. Замочить грибы в? чайной чашки кипятка. Сохранить воду после замачивания. 3. Порезать грибы дольками4. Поместить брокколи в подсоленную кипящую воду на 3 минуты. Воду слить. Обдать холодной водой. 5. Отварить отдельно лапшу до готовности. Воду слить. Обдать холодной водой. 6. Вскипятить бульон в кастрюле. Добавить порезанные грибы, воду, оставшуюся от их замачивания, соевый соус и сахар. Перемешивая тушить 2 минуты. 7. Добавить брокколи. Снять с огня. Сервировать в горячем виде, проционно распределив по тарелкам. Сверху уложить нарезанную свинину-барбекю и украсить тонкими срезами чили-перца. "Рамен" лапша-суп со свининой барбекю и зеленью. Ингредиенты (на 4 персоны): 15 г сухих грибов350 г цветной капусты "брокколи" (порезать на 4 см длинной) 375 г "рамен" лапши ( возможно заменить на яичную) 1,5 литра куриного бульона3 ст ложки соевого соуса1 чайная ложка сахара350 г свинины барбекю ( тонко нарезать) 1 маленткий стручек чили-перца ( тонко нарезать поперек) Приготовление: 1. Из уже присланного рецепта поставь как приготовить свинину-барбекю. 2. Замочить грибы в? чайной чашки кипятка. Сохранить воду после замачивания. 3. Порезать грибы дольками4. Поместить брокколи в подсоленную кипящую воду на 3 минуты. Воду слить. Обдать холодной водой. 5. Отварить отдельно лапшу до готовности. Воду слить. Обдать холодной водой. 6. Вскипятить бульон в кастрюле. Добавить порезанные грибы, воду, оставшуюся от их замачивания, соевый соус и сахар. Перемешивая тушить 2 минуты. 7. Добавить брокколи. Снять с огня. Сервировать в горячем виде, проционно распределив по тарелкам. Сверху уложить нарезанную свинину-барбекю и украсить тонкими срезами чили-перца.