Первые блюда
Реально ли человеку которые не есть мясо научиться очень вкусно готовить мясные блюда (не пробуя)?
Запросто. По запаху. Повара в основном нюхают.
Я терпеть не могу манную кашу и варю её совсем не пробуя, на глазок. Вкусно, моим нравится
Не возможно!!!
реально, я не ем мясо и не пробую когда готовлю, но по слова тех кто есть готовлю вкусно
если ...есть желание готовить для кого то... тогда да
Запросто.. . вопрос, я как поняла, заключается в том что не пробуя можно ли готовить вкусно? ! Да!
Наверно, это возможно, но это будет тоже самое, если вы будете любить мужчину не любя его:))) , имитация может и будет хороша, но вам это не будет нравится:)))
конечно. Когда я держала пост всегда приходилось готовить не пробуя пищу. Все на глаз можно мерить.
Наверно, нет. Все таки надо иметь представление, что ты готовишь.
В пост я тоже готовила мясные блюда, не пробуя их. Но до этого готовка мяса была доведена до автоматизма.
Я очень не люблю рыбу. Но готовлю её пальчики оближешь.
У меня есть друзья которые правду говорят в лицо. И шеф постоянно просит пожарить ему, щуку, красноперку, леща.
Так что думаю можно.
человек не есть мяса как правило из каких то соображений, связанных с убийством невинных животных, то есть не сможет приготовить продукт хорошо и вкусно чувствуя к нему отвращение
а ты пробуй и плюй.
Канечна!
Найди сэбэ дэгустатора, и запомны скока чего класть и скока гатовыть.
Кто то лубит с кровью, а кто то зажарэнную до корочки...
думаю нет
нет конечно! Хотя бах писал музыку, будучи глухим, но до этого у него был очень хороший слух)
дааа