Первые блюда

используете ли вы бульонные кубики ?

Лида Дик
Пёс наотрез отказывается от такого бульона. И смотрит на меня, как на вкусную котлету.
Софья Веревкина
Лучший ответ
нет. супы из пакетиков тоже не варю...
Дарья Боброва
Раньше брал в дорогу. пил вместо чая, довольно сносно.
нет химию не ем
откровенная гадость.. . Люди. . будьте благоразумны. . не ешьте эту концентрированную химию!
иногда.. когда например тушу отбивные-добавляю грибной кубик.. вообщем в запасе для соусов лежат. .
всё химия, если употреблять без меры.. .
неужели любители ресторанов и кафешек, а потому считающие себя гурманами- рассчитывают что там их кормят отборными продуктами? что там добавляют-кубики по сравнению с этим манна небесная..
Ирина .......
использую ну и что
иногда
Ирина Кох
Никогда.
Светлана К
Очень редко и только в пельмешки.
Полина Пащенко
Беее
*****+++Й ********
нетнет, нет!!! уважайте хоть как-нибудь свой желудок и печень, им и так достаётся с нашим климатом
нннеееетттт!!!! 1
Александра Zh
Не использую уже 10 лет! Там одна химия и отрава!
****@lbin@******
нет, не люблю я химию..
нет-это отрава
Кубики-спрессованная костная мука.
Иногда приходится.
я не использую. или на мясном бульоне или просто овощной супчик.
Нет, никогда и ни за что
никогда, и вам не советую.
Никогда и не зачто
если вы употребляете чипсы смело употребляйте кубики усилители вкуса один" лучьше" другого.
Зная что это вредно, предпочитаю кубики так как мясо варёное и бульон не люблю так как вкус не насыщенный.
а я по 2 кубика добавляю в суп. и в соусы добавляю)
изрдко)
хотя вкус такой люблю!
нет-это вредно
P@nter@ ))))