Да, естественно, если он не на мясном бульоне. не забудте, что там добавляют корень сельдерея и суп не солят.
Вкус просто ужасный!
Первые блюда
скажите пожалуйста от лукового супа худеют?
Худеют, наверное, если есть только один этот супчик)) ) Вообще меня тоже очень интересует, от чего бы мне еще съесть, чтобы похудеть?)) ) Только, кажется, лучше совсем ничего не есть)))
Если со сливочным маслом суп, то вряд ли.
От еды вообще не худеют. Поправляются или худеют от ее количества.
если луковый суп по классическому рецепту, то в нем лук обжаривают на сливочном масле, добавляют пассерованную муку, плавленный сыр и тост. там калорий и жира больше, чем в куске жареной говядины!
Да. Суп клиники Мейо - безопасно и эффективно
Не, только плачут.
Нет, я так сделала: в 2 столовых ложках оливкогого масла обжарила 1 луковицу, 2 маленькие морковки, болгарский перец, потом добавила 1 большой помидор, чуть -чуть потушила+немножко воды и на маленький огонь прикрыв крышкой, там от масла практически ничего не осталось. + приправа для плова из пакетика (зира, куркума, имбирь, молотый перец, барбарис и т. д. )
в большой кастрюле в соленой воде на большом огне отварила 1,5 стакана нешлфованного риса до полуготовности. через друшлаг рис и в кастрюльку с тушущимся овощами, насыпала горкой .прикрыла кастрюльку крышкой завернутой в полотенце и на маленький огонь на 15-20 мнут.
перед употреблением активно перемешиваешь... получилось совсем нежирно, остренько и прянно...
Французский луковый суп (не на мясном бульоне) - низкоколлорийный.
Если этот супчик конечно не жирный.
у меня подоужка очень похудела, а потом и сестра попробовала, тоже помогло.
Худеют от сильдерейного супа.
Луковый суп должен быть постный (т. е. не на бульоне, а на воде) без соли, его надо кушать три раза в день на протяжении 3-4 недель (кроме того можно есть немного овощей и фруктов в сыром виде) потом 1-2 недели перерыв, и снова кушать супчик.. честно говоря это ад) но если жестко придерживаться диеты можно довольно много скинуть (6-8кг курс 2 месяца)
Нет....