Первые блюда

первое блюдо на скорую руку. в вашем исполнении это что было бы?

Плавленые сырки, картофель, зажарка с грибами из банки.
Светлана Прищепова
Лучший ответ
Бульон куриный с яйцом. Варится двадцать минут.
Суп с фрикадельками. Минут 40 максимум. Или лапшу с овощами - минут 20
Nadi Purakhina-Franchuk
Лук, чеснок, тертую морковь обжарить на оливковом масле. Немного потушить, добавить куриный бульонный кубик вместо соли (можно и не добавлять, но с ним вкуснее получится). Залить кипятком и оставить вариться до размягчения морковки =) Отварить отдельно пару яиц, разрезать пополам. В тарелки разложить половинки яиц, залить бульоном, сверху положить кубики мягкого сыра, типа фетаксы или моцареллы, посыпать зеленым луком =) Кушать со сметанкой =))
тюря... еда бурлаков... компоненты: вода. хлеб (черствый приветствуется). луковица, растительное масло, щепотка соли.. перемешать... смак..)) без шуток.. иногда в охотку.. даже очень...
Бутерброд - хлеб с колбасой.
Сабина Токсанбаева бутерброд -это первое?не знала...)))
рыбный супчик из консервов (лосось, сайра, сардины... )

Поставить воду, настругать морковку, лук, картофель, закинуть в кипящую воду, проварить, положить консерву, лаврушку, перчик черный и проварить, посолить и. Как супчик сварится, выключить плиту и положить кусочек сливочного масла. Можно положить зелень, продукты брать произвольно.
куриный бульон (натуральный) с рисом и яйцом вкрутую. в бульон при варке - лук, морковь свежие, зелень.
пельмени
Картофельное пюре с яичницей-глазуньей. Помню, очень старалась.
Бульон из кубиков "Маги"
бутерброд - хлеб+плавленный сыр (майонез) +помидоры+красный лук
Мясо по французки. курица или рыба в пакетеке для запекания в собственном соку минимум преправ.
сырный супчик