Первые блюда

Какое самое дорогое первое блюдо? Не учитываем экзотических;)) Наше российское.. ну или советское ;) да, скорее второй в

Вариант. С вашего позволения . Первый кину догадку .. Харчо!
Солянка рыбная с осетриной, например..
Ксения Я
Лучший ответ
Наталья Утянская А на фото, на горбушу похожа ;)
Наталья Утянская Я начинаю ругаться, увидев лимон!!!! Это убийца всех вкусов, это как унижение повару, когда его блюдо мажут кетчупом!!!!
Катерина Литовченко Правильная уха по-волжски:
сначала варится старый петух, потом в бульоне варится севрюга.
солянка сборная конечно же, там каперсы, оливки, маслины, много видом мясного и рыбного
Щи на говядине, со свежей, или кислой капустой, приготовленные в печи. Именно к дополнению вопроса про "если учесть время приготовления). Томлёные щи - это долго и ооочень вкусно.
Наталья Утянская И запах остаётся надолго! В доме.. не каждый знает, что такое щи на серой капусте!
стерляжья уха. суп с осетровыми рыбами.
Fariza Abdumuminova
Наталья Утянская Нынче это не контробанда;) разрешается простым смертным в меню;))
из тех, что я готовлю - сырный, гороховый, рыбный суп из осетрины
Просто Ольга
Наталья Утянская Сырный??.. это из плавленного сыра;).. Меня таким несостоявшееся тёща хотела накормить, отказался...
стерляжья уха
Katia Sirotina
Наталья Утянская Насколько знаю, уха из трёх разных видов рыб!
Фотка красивая, как всегда, но кусок рыбы сомнительный, как горбуша из банки. Осетрина всегда беленькая.
Наталья Утянская чуть мимо ;) для светланки..
Солянка сборная мясная!) Обожаю)
харчо
Наталья Утянская Знаю, хорошая грудинка дорога! Орехи, +2 пучка хороших зелени... ой сколько женщин как на крючок поймал на эту вкуснятину! Острота и орехи дают силы ..это супчик для свиданий!!!
суп «Буйабес-Империал», стоимость которого доходит до 500$ за порцию на 2 человека. Стоимость обусловлена трудностями в приготовлении и элитными продуктами. В блюдо входит до 40 разных ингредиентов: кальмары, осьминоги, омары, каракатица, лангусты и множество видов рыбы.
1213124
Солянка! постоянно что то не хватает для её приготовления
V.
Vi]{Yьк@_* .
Наталья Утянская Мне это первое не знакомо! Так интересно много таких ответов!
Один раз по меню в столовой попросил солянку, думал дадут тушёную капусту.. дали поило вода с колбасой....
Секс без презерватива. Раз куснул - 18 лет платишь.
Наталья Утянская Или на лекарства работаешь;))
Кристина К******* Ну ты просто король юмора!!! Петросян, однозначно. Шутки такие же древние, как и он сам.
Солянка вроде
Наталья Утянская Не знаю такого, у нас это название тушёной капусты!
Сборная солянка наверное.
Либо суп из дорогой рыбы, либо солянка-там различные мясные деликатесы и добавки типа каперсов
Черемхово Имц
Грибной суп. Чаще готовят летом из свежих белых, подосиновиков, подберёзовиков, реже - зимой из них же сушёных. Так же в составе картофель, лук, может быть морковь и даже вермишель. Подают со сметаной.

Солнечный супчик. Один из популярнейших супов "быстрого приготовления" в СССР, но в отличии от современных вполне полезный. В составе плавленный сыр, картофель, лук и морковь
Tatianna Panfilova
Наталья Утянская Устаревшее, в морозилке на зиму можно укомплектовать!