Первые блюда

Милые дамы,подскажите какая приправа для борща сделает его ароматным,как когда-то в детстве

правильно сделанная зажарка
Светлана ...
Лучший ответ
вкусная поджарка из лука, моркови, свёклы и сладкого перца+ том паста или помидоры и в конце укроп свежий
Марина Дяченко
каждая хозяйка варит по своему и у каждой свой вкус борща. Я его готовлю и мой сын говорит что похож как в садике, хотя в садике не зажаривают борщ))
Ирина Малютина
не знаю как в детстве, я базилик добавляю
Sabohan Ibragimova
Когда борщ почти готов-добавьте в него сало, растертое с чесноком, а минут за 15 до готовности положите в борщ болгарский перец. Ну и, конечно укроп в готовый борщ. Можно добавить и зеленый лучок. Не забудьте про сметану. А мой отец всегда добавлял себе в тарелку красный жгучий перец.
чеснок и на черный хлебушек сальца вооооо
Aysu Kasumova
настоящий украинский борщь зажаривать надо подчеревком, чтобы было немного сальца и мяска и варить чтобы мясо было на сахарной косточке свинной. А вообще сейчас в магазинах продают Борщевую заправку с болгарским перцем, очень вкусно получается, как настоящий украинский борщь, только к ней надо добавлять 1-2 ч. ложечки сахара. она кисловатая.
Irina Dubens
лук обжаренный на сале
мелко нарезаный зеленый лук, толченый честнок, мелко нарезаный укроп.
когда борщ готов, последняя добавка...
А я в борщ кладу много петрушки и чеснока. Выключаю огонь и высыпаю петрушку и чеснок, закрываю крышкой.
Приготовить зажарку из болгарского перца, лука и помидоров на смальце. А оставшиеся шкварки растереть с чесноком и зеленью. Заправить при окончании варки.
на сале обжариш лук, морковь, столовый буряк и две ложки томатного соуса, потом все это перетреш в макогоне и в борщ
Просто добавляю обжаренный лук, морковь, чеснок. И черный перец. Больше никаких приправ. Получается ооочень вкусно!!!)))))))
Кенже Sh
добавте немного столового уксуса
...варить его должны любящие руки женщины... как в детстве...