Первые блюда

Можно ли беляши пожарить с сырым фаршем, а потом в микроволновке довести до кондиции?

Потому сырой фарш нормально не нагревается через тесто и остается полусырым. Да и тесто не совсем такое как надо...
А разве их жарят с готовым фаршем?? ?

Всегда делаю из сырого фарша. Жарю на медленном огне. Ни разу не было недожареного фарша или теста...
Белла Мегре
Лучший ответ
Маржан Нурмагамбетова эм, действительно получилось на медленном огне :D
Беляши всегда готовят с СЫРЫМ фаршем.
Женёк Zzzzzzzzzz
беляши жарятся именно с сырым фаршем. если правильная температура, то всё прекрасно прожаривается. без всяких микроволновок
но после микроволновки они быстро засохнут само тесто. потому побольше перемолоть лука а лук сам обезвредит фарш и я одной стороной когда жарю я накрываю крышкой и они точно прожариваются
Margo ****
Маржан Нурмагамбетова "лук сам обезвредит фарш"

в каком смысле обезвредит? от высыхания, или бактериологически?
можно, в микроволновке все дойдет, и тесто и мясо
для теста
мука - 4 стакана,
растительное масло - 8 ст. ложек,
соль - 2 щепотки,
сахар - 1 ч. ложка,
вода - 1 1/4 стакана (одна целая одна четвертая стакана) ,
водка - 1 ч. ложка

Приготовление

В воде растворить сахар и соль.
Муку просеять горкой на стол, сделать углубление.
В получившееся углубление влить воду с солью и сахаром, добавить растительное масло, водку и замесить тесто.
Тесто немного помесить, накрыть салфеткой и дать полежать.
Через некоторое время тесто опять помесить и снова дать ему полежать. Таким образом месить тесто 3-4 раза.
Готовое тесто раскатать в пласт, толщиной ~2-3 мм и вырезать при помощи блюдца круги, диаметром ~15 см.
На середину каждого круга положить столовую ложку фарша и кусочек сливочного масла-будет сочный чебурек, соединить края и хорошо защипать. Чебуреки жарить во фритюре или на сковороде в большом количестве растительного масла, на среднем огне с двух сторон до румяной корочки.
собак и кошек жалко, но беляши из них вкусные..))
лучше всего пожарить их в казане или утятнице
Маржан Нурмагамбетова Утятница - смешное слололово, спасибо :D