Первые блюда

Как пожарить Пель Мени. нужно сначала поварить потом пожарить или как?

ну если хочеш чтоб тя стошнило то можеш не варить! ну а вообще намного вкуснее когда сначало провариш а потом пожариш! я сам так лублю хавать! кстати хорошая идея! все я пошол есть пельмени!
Светлана Кричмаржевская
Лучший ответ
Пельмени запеченные
Пельмени – 0,5 кг
Сметана – 200-250 г
Мягкий сыр – 100 г
Помидоры – 2 шт.
Укроп, петрушка – по вкусу
Соль, красный перец – по вкусу
Отварить пельмени, затем выложить их на смазанную маслом сковороду. Обильно залить пельмени сметаной, посыпать тертым сыром, зеленью, измельченными помидорами и специями. Запекать в духовке до образования корочки.
Дианка Болдак
Можно жарить и сырые, и отваренные.
ни чего подобного ...я сразу жарю под крышкой с одной и потом переворачивую каждую пельменьку и с другой стороны. чебуреки ведь не варят ...а это мини чебурекуи просто .все время сразу жарю.
я не ем пельмени, но у меня они есть конечно, любит муж, а невестка их жарит сырыми до готовности, потом смешивает, яйцо с сыром и зеленью, заливает и запекает либо под крышкой сверху, им нравится всем
Попробуйте и так, и так. Какие вам больше понравятся.
Жарить нужно вареные пельмени. Если пожарить сырые, то есть можно, по вкусу чтото типа чебуреков выходит. Опробовано.
пару минут поварить а потом жарить
Нужно сначала поварить пельмени, а только потом пожарить, -тогда они будут не сырые и с золотистой корочкой!:)
если хочется до золотистой корочки, то лучше не варить, а бросить на раскаленную с маслом сковороду, обжарить до корочки, посолить, поперчить, потом уменьшить огонь и добавить полстакана холодной воды и так тушить пока вся вода не выкипит, время от времени помешивая.
еще очень хорошо добавить немного соевого соуса.
всегда так делаю - очень вкусно получается.