Первые блюда

Как пожарить мясо без масла?

Мне надо пожарить мясо/фарш без добавления масла, но я нигде не могу найти как это можно сделать(((( Помоготе кто-нибудь
На сковороде, с антипригарным покрытием - не стоит. Самое оптимальное - на чугунном гриле, хорошо резогретом конечно. Мясо (свинину) поперчить и посолить. Жарить несколько раз переворачивая. Там масло не потребуется. Если нет гриля - на хорошо разогретой сковороде. Тоже переворачивайте. Только одно условие - мясо класть только тогда, когда сковорода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уже прогрелась! Иначе будет подлипать!
Наташа Фабрициус
Наташа Фабрициус
14 848
Лучший ответ
в духовке
Анна Драбеня
Анна Драбеня
90 922
Пожарить нельзя, а вот потушить вполне! Водички добавь...
На воде.)
в аэрогриле пожарь или в духовке...
есть такая проблема - при жарке мяса в определенный момент юыстро и внезапно из него выпаривается очень много жидкости и оно становится сухим и жестким. а если жарить недолго, то может получиться сырое внутри.

как правильно - на большом/маленьком огне, под крышкой/без нее, как чередовать режимы, сколько по времени и т. д. - пожарить мясо, чтобы оно получилось нежным и сочным?
Алена Рыкова
Алена Рыкова
23 300
в фольгу и в духовку....
В.
Варвара ...
14 090
Приготовьте в духовке.
*karina Mania*
*karina Mania*
11 120
На соли....
на электрическом гриле с антипригарным покрытием !!!или на костре!
На тефлоновой сухой сковородке обжарить с обеих сторон, а потом подлить водички и тушить под крышкой на медленном огне до готовности. Или запечь в духовке. Можно в фольге.
ОВ
Оля В Теме
3 584
дык это на костре..)))
Кэми Сэмэри
Кэми Сэмэри
1 785
если на сковородке, то незнаю как.. . можно его завернуть в фольгу и в духовку.
Mariym Ishimova
Mariym Ishimova
824