Первые блюда

Подскажите рецепт какого-нить ооочень вкусного супчика!))) на выходные хочется семью побаловать!

Сырный суп

600 г мяса, 200 г твердого сыра, 4 яйца, 1 черствая городская булка, зелень
Сварите мясо без кореньев до готовности, процедите бульон. С черствой булки срежьте корку и натрите булку на терке. Желтки крутых яиц разотрите вилкой. Сыр порите на терке. Все эти продукты хорошо перемешайте, разбавьте небольшим количеством бульона и добавьте смесь в бульон, проварите 10-15 минут. Перед подачей к столу добавьте в суп порезанное мелкими кусочками мясо и мелко порезанную зелень.
Эля Абдурашидова
Лучший ответ
Харчо.... На 3-х л кастрюлю. Все примерно.
400-500 г говядины, лучше взять грудинку, помыть, порезать на маленькие кусочки, залить водой и варить до готовности.
В это время мелко порезать 2-3 средние луковицы, 2-3 очищенных от кожи помидора, несколько зубчиков чеснока, кинзу.
0,5 стакана риса промыть и когда мясо будет готово высыпать в кипящий бульон.
Посолить по вкусу. Потом добавить сырой репчатый лук (лук не пассеровать) , помидоры, 2-3 ст. ложки томатной пасты. В конце варки, когда рис почти будет готов, добавить лавровый лист, хмели-сунели, чеснок, кинзу. Дать 5 минут настояться, снять с огня
Один из любимейших в нашей семье:
Надо: ½ цыпленка
2 луковицы
растительное масло
1 ст. ложка томата
700 г картофеля
2 яйца
соль, зелень
3-4 зубчика чеснока
Курицу отварить до полуготовности. Отделяя от костей, нарезать мясо и обжарить с мелко нарубленным луком. Добавить томатную пасту. Тушить все в глубокой сковороде. Через 15 минут переложить все в кастрюлю с бульоном. Нарезать картофель, положить в бульон и оставить на огне еще на 20 минут. В конце варки вбить, быстро размешивая, два яйца в суп. В готовый суп добавить свежий укроп и чеснок.
Удачи!
Мария ....
http://www.povarenok.ru/recipes/show/47170/
Приятного аппетита !!!
http://www.say7.info/ Там все вкусно, а главное понятно!!!