Первые блюда
Рецепт супа с плавлеными сырками кто знает?
Только тот, что вы сами пробовали готовить. Из интернета не нужно.
Варим некрепкий куриный бульон. Добавляем шампиньоны, небольшую банку консервированой кукурузы, зажарку (лук, морковь) .
Можно добавить горсть риса.
В конце варки кидаем плавленый сырок типа "Дружба".
Очень вкусно и очень быстро! :-)))
Приятного аппетита!!!!
Можно добавить горсть риса.
Очень вкусно и очень быстро! :-)))
Приятного аппетита!!!!
СУП - по ЭТОМУ рецепту готовила.
Мне понравилось.
сварить бульон из куринных грудок
туда зажарка-морковь+лук
домашняя лапша
когда лапша свариться почти добавить плавленный сырок тертый
петрушка укроп
довести до кипения
Готов!
туда зажарка-морковь+лук
домашняя лапша
петрушка укроп
довести до кипения
Готов!
Суп из плавленого сырка.
Поставьте варить порезанную кубиками картошку, отдельно обжарьте репчатый лук, морковку, выложите в картошку и добавьте пару плавленных сырков "Дружба" или "Волна", посолите по вкусу, поперчите, положите лавровый листик, как сыр растворится, суп готов. Приятного аппетита.
стандартно - обычный овощной суп на воде.
главная хитрость 1)- чем разнообразнее состав ( картофель, морковь, помидор, болгарский перец, горошек зелёный / спаржевая фасоль, капуста цветная/ брокколи, брюква/репа? луковица 1 шт + приправы: карри, тмин, гвоздика ? ,зелень всякая )-тем вкуснее
2) овощной суп вкуснее, густой
3)НЕ переварить овощи, закладывать, учитывая время приготовления/готовности
4) СЫР плавленый (измельчить) + минут за 10-15 до окончания процесса и, потомиться на малом нагреве .
2) овощной суп вкуснее, густой
Сварить обычный картофельный суп с бульоном куриным, добавить резаный сырок и обязательно зелень петрушки. Вкуснотища!
Порезать кубиками картофель, морковь и положить варить в воду, потом добавить кочешки цветной капусты, в конце добавить кусочки лавленного сыра проварить совсем немного, до растворения сыра.
Куриный бульон, картошка, морковка, лук (пассировать не надо, т. к. этот супчик относится к разряду лёгких-похмельных-друзей желудка) . В конце - зелень и плавленный сырок, растворяется быстро, довести до кипения и приятного аппетита.
. Екатерина
Можно добавить лапшу, или рис.
блин! ниче мудреного- кинь сыру в обычный суп вермешелевый и будет те счастье! варю так всегда
я знаю
СУП РЫБНЫЙ С ПЛАВЛЕНЫМ СЫРКОМ
Продукты:
рыбное филе (трески, камбалы и т. д ) - 500г
креветки - 500г
сливочное масло - 2 ст. л.
лук репчатый (мелко нарубленный) - 1 шт.
морковь (мелко нарезанная) - 1 стакан
сельдерей (корень, кубиками) - 80г
мука - 60г
соль - щепотка
паприка - щепотка
куриный бульон - 2 стакана
молоко - 3 стакана
плавленый сырок - 1 шт.
Инструкции:
Нарезать кубиками рыбное филе и смешать с креветками. В кастрюле растопить масло и потушить овощи с луком. Добавить муку, соль, паприку. Постепенно ввести молоко и куриный бульон. Непрерывно помешивать, пока смесь не загустеет. Добавить рыбу и креветок. Тушить в течении 5 минут до готовности рыбы. Ввести сыр и готовить, помешивая, пока сыр не расплавится.
Продукты:
креветки - 500г
сливочное масло - 2 ст. л.
морковь (мелко нарезанная) - 1 стакан
сельдерей (корень, кубиками) - 80г
мука - 60г
соль - щепотка
паприка - щепотка
куриный бульон - 2 стакана
молоко - 3 стакана
плавленый сырок - 1 шт.
Инструкции:
обжариваем на сливочном масле натертую морковку кидаем в кипящую воду туда же 2 мелко нарезанные картошки через 5 минут опускаем кусочками 2 плавленых сырка 10 минут варится потом отключаем и полчаса настаивается соль по вкусу