Первые блюда

как приготовить грибной суп с плавлеными сырками? свой рецепт пожалуйста! в интернете я и сама найду))))

варю как обычный грибной суп (на куринномм бульоне, муж без мса не ест) и в конце добавляю плавленные сырки тертые на терки жду пока растворятся и все! подробно в бульон добавляю грибы и картошку делаю зажарку лук+морковь туда же в суп и вермишель мелкую в конце сырки и зелень!
Светлана Щенова
Лучший ответ
Я варю на куринном бульоне, но можно и просто на воде, только тогда беру пару сырков вместо одного, а все остальное - точно так же: варю картошку, добавляю шампиньоны либо свежие грибы, зажарку из лука и моркови, в конце варки тру сырок на крупной терке - чтобы быстрее разошелся. Единственное, что обязательно - чтобы это был именно СЫР, а не сырный продукт, иначе плохо растворяется в бульоне. Вермишель не кладу - не люблю.))
Лилия ###
Слегка пассерую лук, к нему добавляю порезаные шампиньоны. В кастрюлю с холодной водой кладу порезанный кубиками картофель и довожу до кипения. Когда закипит, кладу грибы с луком и натертую на крупной терке морковь (при желании ее тоже можно слегка спассеровать) . Когда снова закипит, добавляю сырок (типа Янтаря, Дружбы или Виолы - в корытце жидковатый такой - он лучше расходится в супе) и варю до готовности картошки. Ну и по ходу дела добавляю травки всякие: майоран, петрушку. Ну и соль-перец не забудьте )