1. жарите на сковородке мелко порезанные лук морковь и грибы
2. ставите кипятиться воду
3. когда вода закипит добавьте порезанную кубиками картошку (но можно и без нее!)
4. в процессе можно добавлять крошками сырки, чтоб растворялись
5. когда картошка сварится, добавьте бульонные кубики и пожаренные морковь, лук и грибы
6.выключите воду, добавьте порезанный укроп или петрушку, дайте настояться часок
и вуаля
Приятного аппетита)
Первые блюда
как приготовить суп из плавленого сырка с грибами
сварить грибной суп и в конце растворить сырок или 2.
брось его в кипяток, будет бульон.
6-7 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук посолить поперчить поварить еще пару минут
подавать с домашними сухариками из батона насыпать на суп в тарелку
Варю картошку и плавленый сыр с грибами, зелень и куркума для цвета, пюрирую в брендере. Обжариваю шампиньоны, тертую морковку и оливки. Зажарка порционно в тарелки.

Смешать грибы с гамном и отварить эту смесь.
какртофель, вареный рис, обжареные шампиньтоны, 2плав сырка ..
я бы вам написал кучу рецептов, но пожалуй самый вкусный суп из плавленного сырка придумал Евгений Маргулиус, видео с приготовлением можно найти в категории из передач "Смак", разница лишь в том, что в середине процесса нужно добавить прожаренные грибы в суп. Уверяю вас, вкуснее еще никто ничего не придумал в данной категории.
2. ставите кипятиться воду
6.выключите воду, добавьте порезанный укроп или петрушку, дайте настояться час.
2. ставите кипятиться воду
Дилрабо Муфтохиддинова
Вы бы хоть не копировали одно и то же)))))))))))))))))))))))))) есть же и другие сайты))))
На курином или мясном бульоне+картофель+сырки кубиками (есть с разными вкусами для супов) и зажарка. Такой суп можно есть и в холодном виде и в горячем, густая консистенция. Еще можно добавить в тарелку перед подачей (по желанию) любых кириешек или сухариков...