Первые блюда

А у Вас чем занят холодильник?

у меня так!
На данный момент там есть Балтика 3, целый литр (и обалденная копчёная рыба, порезанная тонко, подаренным мне профессиональным ножом) . Но ещё не вечер, и день рождения и день строителя не закончены- выпью единолично (не буду я Вам про разные помидоры и мясо в горшочках писать+ кошачью еду).
Аля Баранова
Лучший ответ
борщем, жареным мясом с вермишелью, мясной нарезкой, сыром, салом копченым, помидорами, огурцами, картошкой, луком, морковью, сливочным маслом, соленой рыбой, яйцами, лимоном, виноградом, салатом из морской капусты, капустой белокачанной (половинка) , чесноком, квасом самодельным, кефиром, молоком, компотом. и конечно же арбузом! ))) уфф, вроде ничего не забыла. хотя есть еще куча всего в морозилках )))
у нас чего только нет... -арбузик обязательно, киви+суп который так никто и не поел из за жары... мясо которое ждёт когда его начнут готовить.. ветчина, сыр, масло, яйца, снежок 4 пачки.. зелень и всяческие овощи
пиво, сок, пельмени (дали поносить, я не ем) ) вода, огурцы, помидоры, суп
Примерно тем же! :)))
у меня только без пива....
То есть, для еды уже и места не оталось.
Банками с вареньем
Занят как обычно-всякой пищей, но нижние полки-5-литровыми бутылками с водой)
фруктами и овощами, молочными продуктами (яйцами, молоком, творогом, кефиром, сыром) , арбузом, окрошкой, квасом, сосисками, пловом
Ирина Заярная
Деньгами. Заморозил
сфоткать не могу, тоже чешское пиво Плзень, и фрукты ну и часть еды)
Почти тем же: арбуз, бутылка воды, кастрюля супа, 10штук сосисок . Но пива там нет-вредный напиток! От пива гибнут клетки мозга .
Как то так и у меня.. . Только пива я не пью.
а у меня мной!
водоооооооооооооооооой