Чушь! НЕ вздумай кидать картошку, весь вкус убьёшь на хрен! Кстати, в кислой среде овощи не развариваются, а плавленый сырок - это кислая среда Слушай сюда, пока я жива. ПРидумала сама, за 10 лет - ни диной осечки.
На сливочном масле (и ни на каком блин спреде! ) жаришь мелко нарезанный лук, добавляешь морковь. Отдельно (можно на сухой сковороде, можно на Сливочном! масле) жаришь грибы (шампиньоны или белые, всё остальное выкинь) . Всё это закидываешь в кипяток и доводишь до кипения. Всобачиваешь плавленные сырки, нарезанные кубиками, постоянно мешаешь для быстрого растворения. В конце добавляешь нарезанные кубиками помидоры и сладкий болгарский перец. Из специй - лавровый лист и молотй чили (я люблю побольше) . Тушите всех!
Первые блюда
как готовить суп из плавленных сырков? Он еще французский называется.
Режешь мелко сыр, опускаешь в холодную воду и ставишь на огонь. Когда закипит убавляй, а в это время чистишь картофель и обжариваешь лук и морковь на любом масле .Когда сырки растворятся опускаешь в кастрюлю картофель, солишь. В конце варки закладываешь обжаренный лук и морковь. Я иногда варю этот суп и с капустой или с вермишелью, но с добавлением картошки. Приятного аппетита.
в кастрюлю с кипятком кидаешь сырки, затем картошку и поджарку из лука с морковью, в конце - зелень и гренки
отварить почти до готовности картошку (очищенную, порезанную) , я добавляю замороженные овощи, они тоже варятся, в конце плавленные сырок, порезанный кубиками.