Первые блюда

Как приготовить суп из фасоли в томатном соусе?

Вы имеете в виду, вероятно, консервы? В кипящий бульон или подсоленный кипяток кладем картофель. Делаем зажарку из лука и моркови на подсолн. раф. масле. Когда картошка сварится, добавляем фасоль, зажарку, зелень. Я люблю в фасолевый суп добавлять немного базилика и укроп.
Яна Рустемовна
Лучший ответ
3 л воды, 2 картофелины, 2 луковицы, 2 моркови, 300-400 г грудинки.
2 банки фасоли в томатном соусе.
Картофель порезать мелкими кубиками и поставить вариться. Морковь потереть и обжарить вместе с мелко порезанным луком и грудинкой. Выложить все в воду со сваренным картофелем, добавить фасоль в томатном соусе и проварить минут 10. Заправить зеленью, солью, чесноком.
Любовь Середа
она уже готовая - просто в бульон - +то, что любится!
Мне нравится на говяжем бульоне, если не хочется заморачиваться, можно взять гов. тушёнку (только хорошую) .
Если с мясом: когда почти готово, добавляем картофель, потом морковь с луком, когда готово, добавляем консервы с фасолью (если вы это имели в виду) . А из специй лаврушку и чёрный перец горошком.
Если с тушёнкой, то её добавляем вместе с фасолью.
Если фасоль не консервированная, то её надо замочить на ночь в воде, потом добавить в наполовину готовое мясо вместе с этой водой. А в томате обжарить лук с морковью. Так будет ещё вкусней
Предлагаю вашему вниманию замечательный рецепт очень вкусного супа из фасоли http://vkusnie-vkusnosti.ru/sup_iz_fasoli.html Обязательно попробуйте приготовить и, я уверен, это блюдо вам очень понравится.