Первые блюда

Жду гостей. Поделитесь уникальным рецептом приготовления супа из кильки в томатном соусе? ☺

Алла Лемич
В обычный овощной суп добавьте кильку в томатном соусе, получиться очень вкусно. Сверху зеленью посыпать. Лично я бы с удовольствием съела такой.
Дарья Гончарова
Лучший ответ
Лучше гости пусть приходят с едой своей
Марина Якимчик
Алла Лемич Это уже оговорено, но хотелось быгостей приятно удивить.
Больше к вам никто не пойдет
Ужас какой Вы гостеприимный хозяин!
Евгения Конос
видать не знатные гости..
Оля Дудник
Килька в томате да много времени прошло ну вся оригинальность рецепта картофель почистить порезать 300 гр произвольно морковку грамм 50-70 брусочками лук мелко нашинковать головку с кулак полстакана риса одна банка кильки в томате Но если Гулять так гулять то лучше 2 сейчас они какие-то полупустые петрушка пучок зеленый лук пучок черный душистый перец молотый немного красного жгучего сливочное масло грамм 50 2 л воды высыпать картошку очищенную нарезанную поставить на огонь Как закипит добавить морковку лук про варить 15-20 минут парковка станет мягкая добавить кильку проварить 10 минут добавить рис чёрный перец красный перец соль по вкусу про варить до готовности риса выключить огонь положить сливочное масло и петрушку с зелёным луком мелко нарезанные всё это накрыть крышкой дать постоять 15-20 минут Приятного аппетита
Ольга Мосина
Кстати вкусный супчик получается, только в детстве его почему то называли "рыбным борщом)" Просто все овощи варишь в конце закидываешь консерву...
Купить хлеба, открыть кильку и готово
Вика Зотова
фу и кто такое будет есть
не совместима килька
Анна Эпова
Берешь селедку - жаришь.. вонь будет страшенная. Гости разбегаются. Кильку открываешь и сьедаешь.. а листик петрушки.. придаст этому пикантность))))))
Алла Лемич Матёрый человечище, уважаю. ☺
На выбор убираем пробелы https:// www.eat-me. ru/20170709/ sup-kilka. htm
я бы точно к тебе в гости не пришол