Первые блюда

Кормлю жену исключительно рисом уже год, сам питаюсь нормально. Думаете ей это полезно?

че за бред? кормлю жену рисом. она че собачка у тебя?
Арай Айдарова
Лучший ответ
Если она еще жива-наверное, полезно...
Если рис рафинированный, то очень вредно. Полезен только необработанный рис, недавно китайцы провели обследование и выяснилось что рафинированный рис способствует многим заболеваниям
Она китаянка? Хотя от риса у любого сузятся глаза за год.
вы уверены, что она не подпитывается на стороне?
частое употребление риса в большом количестве ведет к диабету. Так что смотри как бы не пришлось всю оставшуюся жизнь её гречкой кормить
Алия Абишева
Продолжай... моему соседу она после риса очень нравится
правильно, путсь держит себя в форме
Скоро станет похожа на китаянку значит.
Viktoriya Eremeeva
Позор Коле Овечкину!!!!
Сая Актаева
Полезно сбалансированное питание! А еще ей полезно бежать от такой "заботы" куда подальше!
И как она с Вами живет? Давно бы сбежала, или Вы ее на цепи держите?
повезло твоей жене рисом кормишь.. . а я свою водой (без соли).. . рис только по воскресеньям и праздникам...
Рис, конечно, полезная штука, но однобокость питания вряд ли обеспечит нормальную жизнедеятельность. А то, что сам питаешься нормально, её подспудно раздражает, отсюда появятся проблемы в общении.
Если она еще ваша жена,? то наверное все в порядке!
Эксперементы и только эксперементы! Рыбу то ей хоть даёшь мудак?
как она только это терпит? это же ужасно! полезным точно не назвать!!